© Israel Cycling Academy

Tour of Antalya 2020, successo per Mihkel Raim nella prima tappa – Quinto Filippo Fortin

Parla estone la prima tappa del Tour of Antalya 2020. Ad imporsi sul traguardo di Antalya dopo 149 chilometri è stato infatti Mihkel Raim, velocista della Israel Start-Up Nation, che ha battuto in volata lo sloveno Marko Kump (Adria Mobil). Il podio di giornata viene completato dal belga Kenneth van Rooy (Sport Vlaanderen-Baloise), mentre si deve accontentare della quinta posizione l’italiano Filippo Fortin (Felbermayr – Simplon Wels), primo azzurro al traguardo. La tappa è stata caratterizzata dalla fuga a due composta da Vitaly Buts (Nazionale ucraina) e Aden Paterson (A Bloc CT), che sono arrivati ad avere più di quattro minuti di vantaggio sul gruppo, prima di essere ripresi a 18 chilometri dalla conclusione. Per Raim arriva ovviamente anche la maglia di leader della corsa.

Risultato Prima Tappa Tour of Antalya 2020

1RÄIMMihkelESTISRAEL START – UP NATION273:22:45
2KUMPMarkoSLOADRIA MOBIL323:22:45
3VAN ROOYKennethBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE273:22:45
4TAMINIAUXLionelBELWALLONIE BRUXELLES243:22:45
5FORTINFilippoITATEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS313:22:45
6VAN STAEYENMichaëlBELTARTELETTO – ISOREX323:22:45
7BANASZEKAdrianPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI273:22:45
8CARSTENSENLucasGERBIKE AID263:22:45
9BAYERTobiasAUTTIROL KTM CYCLING TEAM213:22:45
10LONARDIGiovanniITABARDIANI CSF FAIZANE’243:22:45
11VAHTRANormanESTISRAEL START – UP NATION243:22:45
12WACKERMANNLucaITAVINI ZABU’ KTM283:22:45
13MERLIERTimBELALPECIN – FENIX283:22:45
14NÕMMELAAkselESTWALLONIE BRUXELLES263:22:45
15RICKAERTJonasBELALPECIN – FENIX263:22:45
16PLUTOMartinLATA BLOC CT223:22:45
17YILMAZYunusTURSPOR TOTO CYCLING TEAM243:22:45
18TULETTBenGBRALPECIN – FENIX193:22:45
19RAHBEKMads BaadgaardDENBHS – PL BETON BORNHOLM253:22:45
20VAN DEN BOSSCHEFabioBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE203:22:45
21TOWNSENDRoryIRLCANYON DHB P / B SOREEN253:22:45
22TENNANTAndrewGBRCANYON DHB P / B SOREEN333:22:45
23GAMPERFlorianAUTTIROL KTM CYCLING TEAM213:22:45
24SINZARaul-AntonioROUGIOTTI VICTORIA213:22:45
25ZOBRISTManuelSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS233:22:45
26MAASJanNEDLEOPARD PRO CYCLING243:22:45
27JOSEPHThomasBELTARTELETTO – ISOREX243:22:45
28GUARDINIAndreaITAGIOTTI VICTORIA313:22:45
29JENSENFrederik IrgensDENBHS – PL BETON BORNHOLM213:22:45
30CHRISTENSENRyanNZLCANYON DHB P / B SOREEN243:22:45
31REGUERO CORRALGabrielESPBahrain Cycling Academy273:22:45
32JANSRoyBELALPECIN – FENIX303:22:45
33EL KOURAJIMohcineMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM233:22:45
34CHAOUFITarikMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM343:22:45
35GROSSERAaronGERBIKE AID243:22:45
36ORKENAhmetTURTEAM SAPURA CYCLING273:22:45
37BRUSSENSKIYGlebKAZVINO – ASTANA MOTORS203:22:45
38DINAMártonHUNKOMETA XSTRA CYCLING TEAM243:22:45
39MAIKINRomanRUSCAMBODIA CYCLING ACADEMY303:22:45
40MAZZUCCOFabioITABARDIANI CSF FAIZANE’213:22:45
41DAKHNOVSKYIKostiantynUKR 213:22:45
42PUPPIOAntonioITAKOMETA XSTRA CYCLING TEAM213:22:45
43DE VYLDERLindsayBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE253:22:45
44KLUCKERSArthurLUXLEOPARD PRO CYCLING203:22:45
45LUIJKAndréNEDA BLOC CT253:22:45
46SHTEINIoganKAZVINO – ASTANA MOTORS213:22:45
47WEEMAESSashaBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE223:22:45
48AEBIAntoineSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS223:22:45
49RELAESJacobBELTARTELETTO – ISOREX243:22:45
50ZURLOFedericoITAGIOTTI VICTORIA263:22:45
51FILUTÁSViktorHUNGIOTTI VICTORIA243:22:45
52HALLERPatrickGERLEOPARD PRO CYCLING233:22:45
53KRIZEKMatthiasAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS323:22:45
54DAEMENStijnNEDA BLOC CT213:22:45
55MARUKHINDaniilKAZVINO – ASTANA MOTORS213:22:45
56SHAROVGrigoriiRUS 203:22:45
57FANCELLUAlessandroITAKOMETA XSTRA CYCLING TEAM203:22:45
58ONESTIEmanueleITAGIOTTI VICTORIA253:22:45
59ISTAKevynBELWALLONIE BRUXELLES363:22:45
60PERDavidSLOADRIA MOBIL253:22:45
61VALLEEBorisBELWALLONIE BRUXELLES273:22:45
62SKJELMOSE JENSENMattiasDENLEOPARD PRO CYCLING203:22:45
63LARSENMathias Alexander E.DENKOMETA XSTRA CYCLING TEAM213:22:45
64PEARSONDanielGBRCANYON DHB P / B SOREEN263:22:45
65FICARAPierpaoloITATEAM SAPURA CYCLING293:22:45
66VIEGASDanielPORKOMETA XSTRA CYCLING TEAM223:22:45
67FRAPPORTIMarcoITAVINI ZABU’ KTM353:22:45
68SCOTTJacobGBRCANYON DHB P / B SOREEN253:22:45
69DE WILDEGillesBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE213:22:45
70DE JONGJeenNEDA BLOC CT243:22:45
71BEULLENSCedricBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE233:22:45
72ASADOVElchinAZEBahrain Cycling Academy333:22:45
73DEBONSAntoineSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS223:22:45
74AURIGNACSamyFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY283:22:45
75EVTUSHENKOAlexanderRUS 273:22:45
76ULYSBAYEVDinmukhammedKAZVINO – ASTANA MOTORS223:22:45
77HEIDEMANNMiguelGERLEOPARD PRO CYCLING223:22:45
78CASTRIQUEJonasBELWALLONIE BRUXELLES233:22:45
79ALBANESEVincenzoITABARDIANI CSF FAIZANE’243:22:45
80GAMPERMarioAUTTIROL KTM CYCLING TEAM213:22:45
81BUSATOMatteoITAVINI ZABU’ KTM333:22:45
82PAPOKSiarheiBLRMINSK CYCLING CLUB323:22:45
83VERMEULENMoranAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS233:22:45
84BERGSTRÖM FRISKErikSWEBIKE AID213:22:45
85COVILILucaITABARDIANI CSF FAIZANE’233:22:45
86WOLFJustinGERBIKE AID283:22:45
87PAWLAKTobiaszPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI253:22:45
88TIRYAKIOguzhanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM223:22:45
89ZARDINIEdoardoITAVINI ZABU’ KTM313:22:45
90BOSCHManuelAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS313:22:45
91RIVISamueleITATIROL KTM CYCLING TEAM223:22:45
92DI RENZOAndreaITAVINI ZABU’ KTM253:22:45
93LUCHSHENKOSergeyKAZAPPLE TEAM263:22:45
94WIRTGENLucLUXWALLONIE BRUXELLES223:22:45
95REKITASzymonPOLLEOPARD PRO CYCLING263:22:45
96SAMOILAUBranislauBLRMINSK CYCLING CLUB353:22:45
97STEDMANMaximilianGBRCANYON DHB P / B SOREEN243:22:45
98PERGorazdSLOADRIA MOBIL233:22:45
99MADANAhmedBRNBahrain Cycling Academy203:22:45
100PATERSONAden JamesAUS 223:22:45
101KIERNERFlorianAUTTIROL KTM CYCLING TEAM213:22:45
102WILDAUERMarkusAUTTIROL KTM CYCLING TEAM223:22:45
103SMETANIUKOleksandrUKR 193:22:45
104CARBONIGiovanniITABARDIANI CSF FAIZANE’253:22:45
105EWARTJesseAUSTEAM SAPURA CYCLING263:22:45
106SHNYRKOAliakseiBLRMINSK CYCLING CLUB263:22:45
107GOEMANJonasBELTARTELETTO – ISOREX273:22:45
108HNIDASHEVYaroslavUKR 203:22:45
109ROTALorenzoITAVINI ZABU’ KTM253:22:45
110SEKERCebrailTURSPOR TOTO CYCLING TEAM253:22:45
111ROPERO MOLINAAlejandroESPKOMETA XSTRA CYCLING TEAM223:22:45
112PERRYBenjaminCANISRAEL CYCLING ACADEMY263:22:45
113BALKANOnurTURSALCANO SAKARYA BB TEAM243:22:45
114PASCUAL BONHOMEEusebioESPBahrain Cycling Academy253:22:45
115TURGUTOnurTURSALCANO SAKARYA BB TEAM223:22:45
116KATRAŠNIKGašperSLOADRIA MOBIL253:22:45
117KRIEGERAlexanderGERALPECIN – FENIX293:22:45
118BANASZEKNorbertPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI233:22:45
119SOBALYauhenBLRMINSK CYCLING CLUB393:22:45
120ZANAFilippoITABARDIANI CSF FAIZANE’213:22:45
121BELLIAMatteoITAAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS233:22:45
122DOGANHalilTURSALCANO SAKARYA BB TEAM203:22:45
123VERMEERSCHGianniBELALPECIN – FENIX283:22:45
124LAHCENEl MejdoubiMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM193:22:45
125BREGNHØJMathiasDENBHS – PL BETON BORNHOLM253:22:45
126SAYARMustafaTURSALCANO SAKARYA BB TEAM313:22:45
127TOUDALEmilDENBHS – PL BETON BORNHOLM243:22:45
128BERNASPawelPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI303:22:45
129KACZMAREKJakubPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI273:22:45
130EINHORNItamarISRISRAEL START – UP NATION233:22:45
131MULLERGabrielFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY353:22:45
132DUFAUXLoïsSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS223:22:45
133BILYIMaksymUKR 193:22:45
134PRONSKIYDaniilKAZVINO – ASTANA MOTORS203:22:45
135DOMBROWSKIFrederikGERBIKE AID283:22:45
136BANASZEKAlanPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI233:22:45
137BAZHKOUStanislauBLRMINSK CYCLING CLUB293:22:45
138DEVAUXThomasFRAAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS233:22:45
139BUTSVitaliyUKRSHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM343:22:45
140BERLINAntoineMONCAMBODIA CYCLING ACADEMY313:22:45
141TVETCOVSergheiROUTEAM SAPURA CYCLING323:22:45
142LOOHUISLarsNEDA BLOC CT203:22:45
143DE POORTERMaximeBELTARTELETTO – ISOREX243:22:45
144DUMOURIERFlorianFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY283:22:45
145TUREKDanielCZEISRAEL CYCLING ACADEMY273:22:45
146ZAHBOUNEHassanMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM363:22:45
147BOUSQUETPascalFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY443:22:45
148JAWADMansoorBRNBahrain Cycling Academy333:22:45
149ZOIDLRiccardoAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS323:22:45
150CHIRUKHINMikhailRUS 203:22:45
151HORVATŽigaSLOADRIA MOBIL223:22:45
152DIMAEmilROUGIOTTI VICTORIA233:22:45
153ORENCIKAhmetTURSPOR TOTO CYCLING TEAM213:22:45
154MANAKOVViktorRUS 283:22:45
155BIALIAUSKIVasiliBLRMINSK CYCLING CLUB253:22:45
156BRAJKOVICJanezSLOADRIA MOBIL373:22:45
157ALAWISayed AhmedBRNBahrain Cycling Academy333:22:45
158OVSYANNIKOVAlexandrKAZVINO – ASTANA MOTORS233:22:45
159BUDIAKAnatoliiUKRWIBATECH MERX253:22:45
160KAYGISIZZekiTURSALCANO SAKARYA BB TEAM223:22:45
161ILCHENKOVladimirRUS 243:22:45
162BADILATTIMatteoSUIISRAEL START – UP NATION283:22:45
163RABITSCHStephanAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS293:22:45
164MADSENMartin ToftDENBHS – PL BETON BORNHOLM353:22:45
165MUFFFrederikDENBHS – PL BETON BORNHOLM273:22:45
166NEKRASOVKonstantinRUS 213:22:45
167VAN BREUSSEGEMEliasBELTARTELETTO – ISOREX283:22:45
168CHAQRIAzizMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM293:23:12
169IMADSanbouliMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM193:23:43
170SAMLIFeritcanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM263:23:43
171OZGURBatuhanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM223:23:43
172BICHLMANNDanielGERBIKE AID323:23:45
DNFCELANODaniloITATEAM SAPURA CYCLING31

Classifica Generale

1RÄIMMihkelESTISRAEL START – UP NATION273:22:45
2KUMPMarkoSLOADRIA MOBIL323:22:45
3VAN ROOYKennethBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE273:22:45
4TAMINIAUXLionelBELWALLONIE BRUXELLES243:22:45
5FORTINFilippoITATEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS313:22:45
6VAN STAEYENMichaëlBELTARTELETTO – ISOREX323:22:45
7BANASZEKAdrianPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI273:22:45
8CARSTENSENLucasGERBIKE AID263:22:45
9BAYERTobiasAUTTIROL KTM CYCLING TEAM213:22:45
10LONARDIGiovanniITABARDIANI CSF FAIZANE’243:22:45
11VAHTRANormanESTISRAEL START – UP NATION243:22:45
12WACKERMANNLucaITAVINI ZABU’ KTM283:22:45
13MERLIERTimBELALPECIN – FENIX283:22:45
14NÕMMELAAkselESTWALLONIE BRUXELLES263:22:45
15RICKAERTJonasBELALPECIN – FENIX263:22:45
16PLUTOMartinLATA BLOC CT223:22:45
17YILMAZYunusTURSPOR TOTO CYCLING TEAM243:22:45
18TULETTBenGBRALPECIN – FENIX193:22:45
19RAHBEKMads BaadgaardDENBHS – PL BETON BORNHOLM253:22:45
20VAN DEN BOSSCHEFabioBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE203:22:45
21TOWNSENDRoryIRLCANYON DHB P / B SOREEN253:22:45
22TENNANTAndrewGBRCANYON DHB P / B SOREEN333:22:45
23GAMPERFlorianAUTTIROL KTM CYCLING TEAM213:22:45
24SINZARaul-AntonioROUGIOTTI VICTORIA213:22:45
25ZOBRISTManuelSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS233:22:45
26MAASJanNEDLEOPARD PRO CYCLING243:22:45
27JOSEPHThomasBELTARTELETTO – ISOREX243:22:45
28GUARDINIAndreaITAGIOTTI VICTORIA313:22:45
29JENSENFrederik IrgensDENBHS – PL BETON BORNHOLM213:22:45
30CHRISTENSENRyanNZLCANYON DHB P / B SOREEN243:22:45
31REGUERO CORRALGabrielESPBahrain Cycling Academy273:22:45
32JANSRoyBELALPECIN – FENIX303:22:45
33EL KOURAJIMohcineMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM233:22:45
34CHAOUFITarikMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM343:22:45
35GROSSERAaronGERBIKE AID243:22:45
36ORKENAhmetTURTEAM SAPURA CYCLING273:22:45
37BRUSSENSKIYGlebKAZVINO – ASTANA MOTORS203:22:45
38DINAMártonHUNKOMETA XSTRA CYCLING TEAM243:22:45
39MAIKINRomanRUSCAMBODIA CYCLING ACADEMY303:22:45
40MAZZUCCOFabioITABARDIANI CSF FAIZANE’213:22:45
41DAKHNOVSKYIKostiantynUKR 213:22:45
42PUPPIOAntonioITAKOMETA XSTRA CYCLING TEAM213:22:45
43DE VYLDERLindsayBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE253:22:45
44KLUCKERSArthurLUXLEOPARD PRO CYCLING203:22:45
45LUIJKAndréNEDA BLOC CT253:22:45
46SHTEINIoganKAZVINO – ASTANA MOTORS213:22:45
47WEEMAESSashaBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE223:22:45
48AEBIAntoineSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS223:22:45
49RELAESJacobBELTARTELETTO – ISOREX243:22:45
50ZURLOFedericoITAGIOTTI VICTORIA263:22:45
51FILUTÁSViktorHUNGIOTTI VICTORIA243:22:45
52HALLERPatrickGERLEOPARD PRO CYCLING233:22:45
53KRIZEKMatthiasAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS323:22:45
54DAEMENStijnNEDA BLOC CT213:22:45
55MARUKHINDaniilKAZVINO – ASTANA MOTORS213:22:45
56SHAROVGrigoriiRUS 203:22:45
57FANCELLUAlessandroITAKOMETA XSTRA CYCLING TEAM203:22:45
58ONESTIEmanueleITAGIOTTI VICTORIA253:22:45
59ISTAKevynBELWALLONIE BRUXELLES363:22:45
60PERDavidSLOADRIA MOBIL253:22:45
61VALLEEBorisBELWALLONIE BRUXELLES273:22:45
62SKJELMOSE JENSENMattiasDENLEOPARD PRO CYCLING203:22:45
63LARSENMathias Alexander E.DENKOMETA XSTRA CYCLING TEAM213:22:45
64PEARSONDanielGBRCANYON DHB P / B SOREEN263:22:45
65FICARAPierpaoloITATEAM SAPURA CYCLING293:22:45
66VIEGASDanielPORKOMETA XSTRA CYCLING TEAM223:22:45
67FRAPPORTIMarcoITAVINI ZABU’ KTM353:22:45
68SCOTTJacobGBRCANYON DHB P / B SOREEN253:22:45
69DE WILDEGillesBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE213:22:45
70DE JONGJeenNEDA BLOC CT243:22:45
71BEULLENSCedricBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE233:22:45
72ASADOVElchinAZEBahrain Cycling Academy333:22:45
73DEBONSAntoineSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS223:22:45
74AURIGNACSamyFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY283:22:45
75EVTUSHENKOAlexanderRUS 273:22:45
76ULYSBAYEVDinmukhammedKAZVINO – ASTANA MOTORS223:22:45
77HEIDEMANNMiguelGERLEOPARD PRO CYCLING223:22:45
78CASTRIQUEJonasBELWALLONIE BRUXELLES233:22:45
79ALBANESEVincenzoITABARDIANI CSF FAIZANE’243:22:45
80GAMPERMarioAUTTIROL KTM CYCLING TEAM213:22:45
81BUSATOMatteoITAVINI ZABU’ KTM333:22:45
82PAPOKSiarheiBLRMINSK CYCLING CLUB323:22:45
83VERMEULENMoranAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS233:22:45
84BERGSTRÖM FRISKErikSWEBIKE AID213:22:45
85COVILILucaITABARDIANI CSF FAIZANE’233:22:45
86WOLFJustinGERBIKE AID283:22:45
87PAWLAKTobiaszPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI253:22:45
88TIRYAKIOguzhanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM223:22:45
89ZARDINIEdoardoITAVINI ZABU’ KTM313:22:45
90BOSCHManuelAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS313:22:45
91RIVISamueleITATIROL KTM CYCLING TEAM223:22:45
92DI RENZOAndreaITAVINI ZABU’ KTM253:22:45
93LUCHSHENKOSergeyKAZAPPLE TEAM263:22:45
94WIRTGENLucLUXWALLONIE BRUXELLES223:22:45
95REKITASzymonPOLLEOPARD PRO CYCLING263:22:45
96SAMOILAUBranislauBLRMINSK CYCLING CLUB353:22:45
97STEDMANMaximilianGBRCANYON DHB P / B SOREEN243:22:45
98PERGorazdSLOADRIA MOBIL233:22:45
99MADANAhmedBRNBahrain Cycling Academy203:22:45
100PATERSONAden JamesAUS 223:22:45
101KIERNERFlorianAUTTIROL KTM CYCLING TEAM213:22:45
102WILDAUERMarkusAUTTIROL KTM CYCLING TEAM223:22:45
103SMETANIUKOleksandrUKR 193:22:45
104CARBONIGiovanniITABARDIANI CSF FAIZANE’253:22:45
105EWARTJesseAUSTEAM SAPURA CYCLING263:22:45
106SHNYRKOAliakseiBLRMINSK CYCLING CLUB263:22:45
107GOEMANJonasBELTARTELETTO – ISOREX273:22:45
108HNIDASHEVYaroslavUKR 203:22:45
109ROTALorenzoITAVINI ZABU’ KTM253:22:45
110SEKERCebrailTURSPOR TOTO CYCLING TEAM253:22:45
111ROPERO MOLINAAlejandroESPKOMETA XSTRA CYCLING TEAM223:22:45
112PERRYBenjaminCANISRAEL CYCLING ACADEMY263:22:45
113BALKANOnurTURSALCANO SAKARYA BB TEAM243:22:45
114PASCUAL BONHOMEEusebioESPBahrain Cycling Academy253:22:45
115TURGUTOnurTURSALCANO SAKARYA BB TEAM223:22:45
116KATRAŠNIKGašperSLOADRIA MOBIL253:22:45
117KRIEGERAlexanderGERALPECIN – FENIX293:22:45
118BANASZEKNorbertPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI233:22:45
119SOBALYauhenBLRMINSK CYCLING CLUB393:22:45
120ZANAFilippoITABARDIANI CSF FAIZANE’213:22:45
121BELLIAMatteoITAAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS233:22:45
122DOGANHalilTURSALCANO SAKARYA BB TEAM203:22:45
123VERMEERSCHGianniBELALPECIN – FENIX283:22:45
124LAHCENEl MejdoubiMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM193:22:45
125BREGNHØJMathiasDENBHS – PL BETON BORNHOLM253:22:45
126SAYARMustafaTURSALCANO SAKARYA BB TEAM313:22:45
127TOUDALEmilDENBHS – PL BETON BORNHOLM243:22:45
128BERNASPawelPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI303:22:45
129KACZMAREKJakubPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI273:22:45
130EINHORNItamarISRISRAEL START – UP NATION233:22:45
131MULLERGabrielFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY353:22:45
132DUFAUXLoïsSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS223:22:45
133BILYIMaksymUKR 193:22:45
134PRONSKIYDaniilKAZVINO – ASTANA MOTORS203:22:45
135DOMBROWSKIFrederikGERBIKE AID283:22:45
136BANASZEKAlanPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI233:22:45
137BAZHKOUStanislauBLRMINSK CYCLING CLUB293:22:45
138DEVAUXThomasFRAAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS233:22:45
139BUTSVitaliyUKRSHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM343:22:45
140BERLINAntoineMONCAMBODIA CYCLING ACADEMY313:22:45
141TVETCOVSergheiROUTEAM SAPURA CYCLING323:22:45
142LOOHUISLarsNEDA BLOC CT203:22:45
143DE POORTERMaximeBELTARTELETTO – ISOREX243:22:45
144DUMOURIERFlorianFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY283:22:45
145TUREKDanielCZEISRAEL CYCLING ACADEMY273:22:45
146ZAHBOUNEHassanMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM363:22:45
147BOUSQUETPascalFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY443:22:45
148JAWADMansoorBRNBahrain Cycling Academy333:22:45
149ZOIDLRiccardoAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS323:22:45
150CHIRUKHINMikhailRUS 203:22:45
151HORVATŽigaSLOADRIA MOBIL223:22:45
152DIMAEmilROUGIOTTI VICTORIA233:22:45
153ORENCIKAhmetTURSPOR TOTO CYCLING TEAM213:22:45
154MANAKOVViktorRUS 283:22:45
155BIALIAUSKIVasiliBLRMINSK CYCLING CLUB253:22:45
156BRAJKOVICJanezSLOADRIA MOBIL373:22:45
157ALAWISayed AhmedBRNBahrain Cycling Academy333:22:45
158OVSYANNIKOVAlexandrKAZVINO – ASTANA MOTORS233:22:45
159BUDIAKAnatoliiUKRWIBATECH MERX253:22:45
160KAYGISIZZekiTURSALCANO SAKARYA BB TEAM223:22:45
161ILCHENKOVladimirRUS 243:22:45
162BADILATTIMatteoSUIISRAEL START – UP NATION283:22:45
163RABITSCHStephanAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS293:22:45
164MADSENMartin ToftDENBHS – PL BETON BORNHOLM353:22:45
165MUFFFrederikDENBHS – PL BETON BORNHOLM273:22:45
166NEKRASOVKonstantinRUS 213:22:45
167VAN BREUSSEGEMEliasBELTARTELETTO – ISOREX283:22:45
168CHAQRIAzizMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM293:23:12
169IMADSanbouliMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM193:23:43
170SAMLIFeritcanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM263:23:43
171OZGURBatuhanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM223:23:43
172BICHLMANNDanielGERBIKE AID323:23:45
Ascolta SpazioTalk!
Ci trovi anche sulle migliori piattaforme di streaming
Scarica l'App ufficiale di SpazioCiclismo!



• SpazioCiclismo è stato selezionato dal nuovo servizio di Google News, per restare sempre aggiornato sulle ultime notizie di ciclismo seguici qui

Trova le migliori offerte di Amazon dedicate al ciclismo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.