1 MARTIN Guillaume WANTY – GROUPE GOBERT 19:22:20
2 MEURISSE Xandro WANTY – GROUPE GOBERT 19:22:36
3 JULES Justin WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 19:22:44
4 COMBAUD Romain DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 19:22:48
5 BIDARD François AG2R LA MONDIALE 19:22:49
6 VENDRAME Andrea ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 19:22:50
7 RIESEBEEK Oscar ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 19:22:51
8 JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 19:22:52
9 DELAPLACE Anthony TEAM FORTUNEO – SAMSIC 19:22:52
10 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 19:22:53
11 LADAGNOUS Matthieu GROUPAMA – FDJ 19:22:53
12 SPRENGERS Thomas SPORT VLAANDEREN – BALOISE 19:22:53
13 VENTURINI Clement AG2R LA MONDIALE 19:22:54
14 SIMON Julien COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 19:22:54
15 CALMEJANE Lilian DIRECT ENERGIE 19:22:54
16 DELTOMBE Kevin SPORT VLAANDEREN – BALOISE 19:22:54
17 DEGAND Thomas WANTY – GROUPE GOBERT 19:22:54
18 FINETTO Mauro DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 19:22:54
19 PICHON Laurent TEAM FORTUNEO – SAMSIC 19:22:54
20 ROLLAND Pierre TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE 19:22:54
21 PACHER Quentin VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 19:22:54
22 LE TURNIER Mathias COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 19:22:54
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 19:23:00
24 VAN GESTEL Dries SPORT VLAANDEREN – BALOISE 19:23:30
25 BERNARD Julien TREK – SEGAFREDO 19:23:32
26 KOZONTCHUK Dmitriy GAZPROM – RUSVELO 19:24:40
27 HARDY Romain TEAM FORTUNEO – SAMSIC 19:24:44
28 LIGTHART Pim ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 19:25:08
29 MORTIER Julien WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 19:25:29
30 LAGUTIN Sergey GAZPROM – RUSVELO 19:25:32
31 ROSSETTO Stéphane COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 19:26:45
32 SAEZ BENITO Hector EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 19:26:53
33 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 19:27:20
34 DE ROSSI Lucas DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 19:28:47
35 SHILOV Sergei GAZPROM – RUSVELO 19:29:15
36 DOUBEY Fabien WANTY – GROUPE GOBERT 19:29:47
37 BONNAFOND Guillaume COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 19:29:47
38 MORENO BAZAN Javier DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 19:29:47
39 MINNAARD Marco WANTY – GROUPE GOBERT 19:29:55
40 BONUSI Raffaello ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 19:29:55
41 LUDVIGSSON Tobias GROUPAMA – FDJ 19:30:20
42 REZA Kevin VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 19:31:17
43 NAULEAU Bryan DIRECT ENERGIE 19:31:49
44 THOMAS Benjamin GROUPAMA – FDJ 19:32:20
45 FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 19:32:39
46 BELLETTI Manuel ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 19:32:43
47 WARNIER Antoine WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 19:32:47
48 GERARD Arnaud TEAM FORTUNEO – SAMSIC 19:32:55
49 LEVEAU Jérémy DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 19:35:01
50 BOUDAT Thomas DIRECT ENERGIE 19:35:20
51 ITURRIA SEGUROLA Mikel EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 19:36:12
52 COUSIN Jerome DIRECT ENERGIE 19:36:38
53 COSNEFROY Benoit AG2R LA MONDIALE 19:37:19
54 MEIJERS Jeroen ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 19:38:37
55 SAMITIER SAMITIER Sergio EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 19:38:59
56 BOL Jetse MANZANA POSTOBON TEAM 19:39:30
57 COQUARD Bryan VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 19:39:32
58 SARREAU Marc GROUPAMA – FDJ 19:40:14
59 DUMOULIN Samuel AG2R LA MONDIALE 19:40:28
60 NOPPE Christophe SPORT VLAANDEREN – BALOISE 19:40:30
61 CHETOUT Loic COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 19:40:32
62 ABERASTURI IZAGA Jon EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 19:40:34
63 VALLEE Boris WANTY – GROUPE GOBERT 19:40:34
64 FONSECA Armindo TEAM FORTUNEO – SAMSIC 19:40:34
65 DE GREEF Robbert ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 19:40:34
66 TULIK Angelo DIRECT ENERGIE 19:40:34
67 VERWILST Aaron SPORT VLAANDEREN – BALOISE 19:40:42
68 TRUSOV Nikolay GAZPROM – RUSVELO 19:40:46
69 CLARKE William TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE 19:40:50
70 BEPPU Fumiyuki TREK – SEGAFREDO 19:41:35
71 NIZZOLO Giacomo TREK – SEGAFREDO 19:42:34
72 MCLAY Daniel TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE 19:43:38
73 OWEN Logan TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE 19:43:45
74 WIPPERT Wouter ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 19:43:48
75 PARRA ARIAS Jordan Arley MANZANA POSTOBON TEAM 19:43:49
76 ANIEL Gregory TREK – SEGAFREDO 19:44:30
77 QUEMENEUR Perrig DIRECT ENERGIE 19:44:55
78 SHALUNOV Evgeny GAZPROM – RUSVELO 19:45:06
79 DERUETTE Thomas WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 19:45:43
80 ALAFACI Eugenio TREK – SEGAFREDO 19:50:19
81 MANZIN Lorrenzo VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 19:51:48
82 VAN GOMPEL Mathias SPORT VLAANDEREN – BALOISE 19:52:11
83 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 19:54:18
84 MASSON Christophe WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 19:56:38
85 HOELGAARD Daniel GROUPAMA – FDJ 19:59:43
86 BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 20:00:28
87 MIHAYLOV Nikolay DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 20:05:16
88 FOURNIER Marc VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 20:13:07
89 CARDONA TABARES Julian TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE 20:16:56