1 MARTIN Guillaume WANTY – GROUPE GOBERT 5:25:01
2 MEURISSE Xandro WANTY – GROUPE GOBERT 5:25:13
3 VENDRAME Andrea ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 5:25:25
4 VENTURINI Clement AG2R LA MONDIALE 5:25:25
5 CALMEJANE Lilian DIRECT ENERGIE 5:25:25
6 PACHER Quentin VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 5:25:25
7 DEGAND Thomas WANTY – GROUPE GOBERT 5:25:25
8 LADAGNOUS Matthieu GROUPAMA – FDJ 5:25:25
9 ROLLAND Pierre TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE 5:25:25
10 FINETTO Mauro DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:25:25
11 PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 5:25:25
12 DELTOMBE Kevin SPORT VLAANDEREN – BALOISE 5:25:25
13 SIMON Julien COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 5:25:25
14 PICHON Laurent TEAM FORTUNEO – SAMSIC 5:25:25
15 RIESEBEEK Oscar ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 5:25:25
16 SPRENGERS Thomas SPORT VLAANDEREN – BALOISE 5:25:25
17 DELAPLACE Anthony TEAM FORTUNEO – SAMSIC 5:25:25
18 COMBAUD Romain DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:25:25
19 JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 5:25:25
20 BIDARD François AG2R LA MONDIALE 5:25:25
21 LE TURNIER Mathias COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 5:25:25
22 JULES Justin WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 5:25:25
23 HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 5:25:31
24 VAN GESTEL Dries SPORT VLAANDEREN – BALOISE 5:26:01
25 BERNARD Julien TREK – SEGAFREDO 5:26:03
26 DILLIER Silvan AG2R LA MONDIALE 5:27:10
27 KOZONTCHUK Dmitriy GAZPROM – RUSVELO 5:27:11
28 HARDY Romain TEAM FORTUNEO – SAMSIC 5:27:11
29 LIGTHART Pim ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 5:27:39
30 SAEZ BENITO Hector EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 5:27:42
31 MORTIER Julien WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 5:28:00
32 LAGUTIN Sergey GAZPROM – RUSVELO 5:28:03
33 ROSSETTO Stéphane COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 5:28:03
34 DE ROSSI Lucas DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:28:03
35 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 5:29:51
36 SHILOV Sergei GAZPROM – RUSVELO 5:30:20
37 LUDVIGSSON Tobias GROUPAMA – FDJ 5:30:30
38 DOUBEY Fabien WANTY – GROUPE GOBERT 5:32:18
39 MINNAARD Marco WANTY – GROUPE GOBERT 5:32:18
40 REZA Kevin VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 5:32:18
41 BONNAFOND Guillaume COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 5:32:18
42 MORENO BAZAN Javier DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:32:18
43 JARRIER Benoit TEAM FORTUNEO – SAMSIC 5:32:18
44 BONUSI Raffaello ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 5:32:18
45 NAULEAU Bryan DIRECT ENERGIE 5:33:11
46 CHETOUT Loic COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 5:34:40
47 THOMAS Benjamin GROUPAMA – FDJ 5:34:40
48 FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 5:35:18
49 BELLETTI Manuel ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 5:35:18
50 WARNIER Antoine WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 5:35:18
51 ITURRIA SEGUROLA Mikel EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 5:35:18
52 GERARD Arnaud TEAM FORTUNEO – SAMSIC 5:35:18
53 LEVEAU Jérémy DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:37:35
54 COSNEFROY Benoit AG2R LA MONDIALE 5:37:51
55 BOUDAT Thomas DIRECT ENERGIE 5:37:51
56 COUSIN Jerome DIRECT ENERGIE 5:38:47
57 DERUETTE Thomas WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 5:39:43
58 SAMITIER SAMITIER Sergio EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 5:40:31
59 BOL Jetse MANZANA POSTOBON TEAM 5:40:52
60 MEIJERS Jeroen ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 5:40:52
61 CLARKE William TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE 5:42:12
62 OWEN Logan TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE 5:42:12
63 FRAME Alex TREK – SEGAFREDO 5:42:12
64 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 5:42:12
65 COQUARD Bryan VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 5:42:12
66 MANZIN Lorrenzo VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 5:43:05
67 SARREAU Marc GROUPAMA – FDJ 5:43:05
68 HOELGAARD Daniel GROUPAMA – FDJ 5:43:05
69 VERWILST Aaron SPORT VLAANDEREN – BALOISE 5:43:05
70 FONSECA Armindo TEAM FORTUNEO – SAMSIC 5:43:05
71 NIZZOLO Giacomo TREK – SEGAFREDO 5:43:05
72 VALLEE Boris WANTY – GROUPE GOBERT 5:43:05
73 ABERASTURI IZAGA Jon EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 5:43:05
74 PARRA ARIAS Jordan Arley MANZANA POSTOBON TEAM 5:43:05
75 DE GREEF Robbert ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 5:43:05
76 BEPPU Fumiyuki TREK – SEGAFREDO 5:43:05
77 TRUSOV Nikolay GAZPROM – RUSVELO 5:43:05
78 ANIEL Gregory TREK – SEGAFREDO 5:43:05
79 NOPPE Christophe SPORT VLAANDEREN – BALOISE 5:43:05
80 DE WINTER Ludwig WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 5:43:05
81 DUMOULIN Samuel AG2R LA MONDIALE 5:43:05
82 CARDONA TABARES Julian TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE 5:43:05
83 SHALUNOV Evgeny GAZPROM – RUSVELO 5:43:05
84 QUEMENEUR Perrig DIRECT ENERGIE 5:43:05
85 MIHAYLOV Nikolay DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 5:43:05
86 TULIK Angelo DIRECT ENERGIE 5:43:05
87 MASSON Christophe WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 5:43:05
88 VAN GOMPEL Mathias SPORT VLAANDEREN – BALOISE 5:46:19
89 FOURNIER Marc VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 5:46:19
90 ALAFACI Eugenio TREK – SEGAFREDO 5:46:19
91 MCLAY Daniel TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE 5:46:19
92 MALUCELLI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 5:46:19
93 WIPPERT Wouter ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 5:46:19
94 BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 5:49:33