Giro d’Italia U23 2021, Juan Ayuso fa il vuoto a Sestola!

Ancora Juan Ayuso al Giro d’Italia U23 2021. Dopo aver dovuto cedere ieri la maglia di leader al termine della cronometro, il talento della Colpack – Ballan non si è fatto attendere e oggi ha sbaragliato la concorrenza sul traguardo di Sestola, dove si è imposto al termine di un attacco iniziato a cinque chilometri dalla conclusione. Per il baby-prodigio spagnolo arriva chiaramente anche la maglia di leader visto lo schiacciante successo che lo ha visto imporsi con un vantaggio di 1’04” sui primi inseguitori, il norvegese Tobias Johannessen (Uno-X Devo) e il britannico Ben Healy (Trinity Racing).

Risultato Tappa 5 Giro d’Italia U23 2021

1 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 03:32:33
2 JOHANNESSEN Tobias Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 03:33:37
3 HEALY Ben IRL TRINITY RACING 03:33:37
4 GLOAG Thomas GBR TRINITY RACING 03:33:54
5 VANDENABEELE Henri BEL DEVELOPMENT TEAM DSM 03:33:54
6 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 03:33:54
7 HELLEMOSE Asbjørn DEN 03:33:54
8 VOISARD Yannis SUI SWISS RACING ACADEMY 03:34:08
9 VERRE Alessandro ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:34:25
10 THOMPSON Reuben NZL GROUPAMA – FDJ 03:34:51
11 VAN EETVELT Lennert BEL 03:35:01
12 EL GOUZI Omar ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 03:35:01
13 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL 03:35:01
14 TERCERO LOPEZ Fernando ESP 03:35:01
15 FRIGO Marco ITA SEG RACING ACADEMY 03:35:01
16 PORTA Gabriele ITA 03:35:01
17 MIFSUD Andréa FRA SWISS RACING ACADEMY 03:35:01
18 CIUCCARELLI Riccardo ITA 03:35:01
19 TOLIO Alex ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:35:14
20 PIGANZOLI Davide ITA 03:35:14
21 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:35:19
22 ETXEBERRIA ZAFRA Asier ESP 03:35:19
23 MALAVER SAMACA Brayan Esteban COL 03:35:19
24 GARCIA FRANCES Pablo ESP 03:35:19
25 GOMEZ BECERRA German Dario COL 03:35:19
26 IRIBAR JAUREGI Unai ESP 03:35:19
27 GINESTRA Lorenzo ITA 03:35:19
28 TURNER Ben GBR TRINITY RACING 03:35:24
29 BARONCINI Filippo ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:35:26
30 WOOD Harrison GBR SEG RACING ACADEMY 03:35:26
31 GARZON HERRERA Marlos David COL 03:35:42
32 CHARRIN Aloïs FRA SWISS RACING ACADEMY 03:35:47
33 ARRIOLA-BENGOA BEITIA Julen ESP 03:35:55
34 MIGNOLLI Gianluca ITA GENERAL STORE – F.LLI  CURIA – ESSEGIBI 03:35:56
35 PIRA PARADA Yesid Albeiro COL 03:35:56
36 RACCANI Simone ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:35:56
37 ANDRADE Pedro POR HAGENS BERMAN AXEON 03:35:56
38 MARTIN GUTIERREZ Alex ESP 03:35:56
39 KULSET Magnus NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 03:35:56
40 ZAMBANINI Edoardo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:34:25
41 MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA 03:36:21
42 BENEDETTI Gabriele ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:36:21
43 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL 03:36:21
44 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 03:36:34
45 SANDRI Edoardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:36:34
46 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL 03:36:51
47 CARPENE Samuele ITA GENERAL STORE – F.LLI  CURIA – ESSEGIBI 03:36:51
48 BALMER Alexandre SUI GROUPAMA – FDJ 03:36:51
49 VAN DER BEKEN Aaron BEL 03:36:51
50 BERASATEGI GARMENDIA Xabier ESP 03:36:51
51 PIETROBON Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:37:22
52 VAN DEN BERG Marijn NED GROUPAMA – FDJ 03:37:50
53 BALDACCINI Davide ITA 03:37:50
54 HUERA MONTENEGRO Richard Rolando ECU 03:38:05
55 PONSAERTS Thibaut BEL 03:38:41
56 GUERRA Andrea ITA 03:39:01
57 KRIJNSEN Jelte NED 03:41:12
58 RAUGEL Antoine FRA GROUPAMA – FDJ 03:41:39
59 SKIVILD Robin DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 03:41:42
60 ROJAS VEGA Brandon Alejandro COL 03:41:42
61 GAROFOLI Gianmarco ITA DEVELOPMENT TEAM DSM 03:41:42
62 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:41:42
63 STEPANOV Andrei RUS 03:41:42
64 HOEKS Daan NED 03:41:42
65 ABENANTE Pasquale ITA 03:42:01
66 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM DSM 03:42:01
67 GHIGINO Valter ITA 03:42:27
68 GALIMBERTI Francesco ITA 03:42:31
69 FERRI Edoardo ITA 03:42:31
70 SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA 03:42:31
71 BELLERI Michael ITA 03:42:34
72 GAZZOLI Michele ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:42:34
73 VINOKUROV Alexandre KAZ 03:42:55
74 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 03:43:19
75 RUBINO Samuele ITA 03:43:34
76 GAFFURI Mattia ITA 03:43:36
77 CAROLLO Francesco ITA 03:43:47
78 CORTESE Jacopo ITA 03:43:47
79 KNUDSEN Oliver DEN 03:45:01
80 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:45:01
81 LAMPERTI Luke USA TRINITY RACING 03:45:01
82 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 03:45:01
83 PRITZEN Marc Oliver RSA TEAM QHUBEKA 03:45:01
84 FROIDEVAUX Robin SUI SWISS RACING ACADEMY 03:45:01
85 PITHIE Laurence NZL GROUPAMA – FDJ 03:45:01
86 DE LIE Arnaud BEL 03:45:01
87 ISASA LARRAÑAGA Xabier ESP 03:45:01
88 CHROMY Kyle USA SEG RACING ACADEMY 03:45:01
89 GILBERTSON Theo NZL 03:45:01
90 LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ Andoni ESP 03:45:01
91 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 03:45:01
92 REES Oliver GBR TRINITY RACING 03:45:01
93 WILKSCH Hannes GER DEVELOPMENT TEAM DSM 03:45:01
94 RUIZ DE ARCAUTE CUESTA Ibai ESP 03:45:01
95 GARRISON MICHAEL USA HAGENS BERMAN AXEON 03:45:01
96 KARL Adam HUN 03:47:35
97 SENS Connor AUS 03:48:19
98 AGROTIS Alexandros CYP 03:48:19
99 RIZZA Stefano ITA 03:48:19
100 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 03:48:25
101 GRENDENE Marco ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:48:25
102 BONALDO Kevin ITA TEAM QHUBEKA 03:48:25
103 CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:48:25
104 CARBONI Matteo ITA 03:48:40
105 MENEGOTTO Jacopo ITA GENERAL STORE – F.LLI  CURIA – ESSEGIBI 03:48:40
106 KIRYIEVICH Artur BLR MINSK CYCLING CLUB 03:48:59
107 YATSENKO Ivan RUS 03:49:11
108 BENNASSAR ROSSELLO Joan Marti ESP 03:49:53
109 GUZZO Federico ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:50:34
110 COLNAGHI Luca ITA 03:50:34
111 MEHAGNOUL Marc NED 03:50:34
112 MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:50:34
113 BAGATIN Christian ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 03:50:34
114 MOTTI Alessandro ITA 03:50:34
115 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 03:50:34
116 CAVALLO Luca ITA 03:50:34
117 AGOSTINI Nicholas ITA GENERAL STORE – F.LLI  CURIA – ESSEGIBI 03:50:34
118 NENCINI Tommaso ITA 03:50:34
119 RIGOLLET Laurent ITA 03:50:34
120 DI BERNARDO Nicolo’ ITA 03:50:34
121 CERVELLERA Andrea ITA 03:50:34
122 BURATTI Nicolo’ ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:50:34
123 CARRO’ Simone ITA 03:51:56
124 NIERI Alessio ITA 03:52:18
125 PATIES MONTAGNER Eric ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:52:31
126 VAN BOVEN Luca BEL 03:52:36
127 ANSALONI Emanuele ITA 03:52:38
128 DI BENEDETTO Stefano ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:52:38
129 TAROZZI Manuele ITA 03:52:38
130 MOLINI Federico ITA 03:52:38
131 MAGLI Filippo ITA 03:52:58
132 CALZONI Walter ITA 03:53:45
133 BONELLI Alessio ITA 03:53:45
134 DAPPORTO Davide ITA 03:53:45
135 SERRANO RODRIGUEZ Javier ESP 03:53:45
136 LOLLI Marco ITA 03:53:45
137 DRAGHI Guido ITA 03:55:39
138 MÜLLER Reto SUI SWISS RACING ACADEMY 03:56:01
139 MASOTTO Leandro ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 03:56:08
140 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 03:56:19
141 RAIMONDI Alex ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 03:56:19
142 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA 03:56:19
143 PESCHI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:56:19
144 MARCHUK Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 03:56:19
145 PELLEGRINI Cristofer ITA 03:56:19
146 BUSATTO Francesco ITA 03:56:19
147 BELLONI Manuel ITA 03:56:19
148 CASSOL Daniel ITA 03:56:19
149 ONGARO Davide ITA 03:56:19
150 VENTURINI Alessandro ITA 03:56:19
151 GALLO Andrea ITA 03:56:19
152 D’ANIELLO Immanuel ITA 03:56:19
153 POPOV Anton RUS 03:56:19
154 MARTYNOV Nikita RUS 03:56:19
155 GRINKEVICH Mark BLR MINSK CYCLING CLUB 03:56:19
156 BAUCE Davide ITA 03:56:19
157 SPINELLI Nicholas ITA 03:56:24
158 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:57:33
159 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:57:33
160 MENTIL Patrick ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:57:33
161 CANTONI Andrea ITA 03:57:33
162 CONSOLARO Christopher ITA 03:57:33
163 FANTONI Matteo ITA 03:57:33
164 MARZIALE Luca ITA 03:57:33
165 LEONI Alberto ITA 03:57:39
166 SANCHEZ Pablo FRA 03:57:44
167 VINOKUROV Nicolas KAZ 03:57:44

Classifica Generale Giro d’Italia U23 2021

1 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 13:59:37
2 JOHANNESSEN Tobias Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:01:12
3 VANDENABEELE Henri BEL DEVELOPMENT TEAM DSM 14:01:59
4 GLOAG Thomas GBR TRINITY RACING 14:02:00
5 VERRE Alessandro ITA TEAM COLPACK BALLAN 14:02:08
6 VAN EETVELT Lennert BEL 14:02:20
7 HEALY Ben IRL TRINITY RACING 14:02:21
8 TURNER Ben GBR TRINITY RACING 14:02:22
9 HELLEMOSE Asbjørn DEN 14:02:24
10 BARONCINI Filippo ITA TEAM COLPACK BALLAN 14:02:25
11 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:02:29
12 FRIGO Marco ITA SEG RACING ACADEMY 14:02:38
13 TOLIO Alex ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 14:02:51
14 ZAMBANINI Edoardo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 14:02:52
15 TERCERO LOPEZ Fernando ESP 14:02:55
16 THOMPSON Reuben NZL GROUPAMA – FDJ 14:03:19
17 MIFSUD Andréa FRA SWISS RACING ACADEMY 14:03:32
18 VOISARD Yannis SUI SWISS RACING ACADEMY 14:03:39
19 PORTA Gabriele ITA 14:03:40
20 MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA 14:03:42
21 GOMEZ BECERRA German Dario COL 14:03:46
22 RACCANI Simone ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 14:03:59
23 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL 14:04:02
24 PIGANZOLI Davide ITA 14:04:22
25 BALMER Alexandre SUI GROUPAMA – FDJ 14:04:25
26 EL GOUZI Omar ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 14:04:33
27 BENEDETTI Gabriele ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 14:04:40
28 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 14:04:45
29 GINESTRA Lorenzo ITA 14:05:02
30 GARCIA FRANCES Pablo ESP 14:05:06
31 IRIBAR JAUREGI Unai ESP 14:05:11
32 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL 14:05:19
33 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL 14:05:21
34 MARTIN GUTIERREZ Alex ESP 14:05:52
35 BALDACCINI Davide ITA 14:05:57
36 BERASATEGI GARMENDIA Xabier ESP 14:06:03
37 CHARRIN Aloïs FRA SWISS RACING ACADEMY 14:06:12
38 VAN DER BEKEN Aaron BEL 14:06:37
39 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 14:06:54
40 ETXEBERRIA ZAFRA Asier ESP 14:07:06
41 GARZON HERRERA Marlos David COL 14:07:10
42 WOOD Harrison GBR SEG RACING ACADEMY 14:07:42
43 ANDRADE Pedro POR HAGENS BERMAN AXEON 14:07:57
44 ARRIOLA-BENGOA BEITIA Julen ESP 14:08:23
45 VAN DEN BERG Marijn NED GROUPAMA – FDJ 14:08:53
46 PIRA PARADA Yesid Albeiro COL 14:10:05
47 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:10:32
48 RAUGEL Antoine FRA GROUPAMA – FDJ 14:10:45
49 GAROFOLI Gianmarco ITA DEVELOPMENT TEAM DSM 14:11:15
50 SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA 14:11:18
51 ABENANTE Pasquale ITA 14:11:24
52 HOEKS Daan NED 14:11:44
53 MIGNOLLI Gianluca ITA GENERAL STORE – F.LLI  CURIA – ESSEGIBI 14:11:46
54 CARPENE Samuele ITA GENERAL STORE – F.LLI  CURIA – ESSEGIBI 14:11:53
55 KULSET Magnus NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:12:06
56 ROJAS VEGA Brandon Alejandro COL 14:12:51
57 BELLERI Michael ITA 14:12:52
58 GAZZOLI Michele ITA TEAM COLPACK BALLAN 14:13:26
59 GUERRA Andrea ITA 14:15:10
60 GAFFURI Mattia ITA 14:15:19
61 WILKSCH Hannes GER DEVELOPMENT TEAM DSM 14:15:32
62 GALIMBERTI Francesco ITA 14:15:50
63 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM DSM 14:17:54
64 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 14:17:57
65 FROIDEVAUX Robin SUI SWISS RACING ACADEMY 14:18:17
66 MALAVER SAMACA Brayan Esteban COL 14:18:43
67 PONSAERTS Thibaut BEL 14:18:45
68 DE LIE Arnaud BEL 14:18:58
69 PITHIE Laurence NZL GROUPAMA – FDJ 14:19:38
70 BURATTI Nicolo’ ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:20:03
71 CARBONI Matteo ITA 14:20:15
72 CORTESE Jacopo ITA 14:21:10
73 CERVELLERA Andrea ITA 14:21:50
74 CAVALLO Luca ITA 14:21:58
75 SKIVILD Robin DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:22:06
76 AGOSTINI Nicholas ITA GENERAL STORE – F.LLI  CURIA – ESSEGIBI 14:22:28
77 SANDRI Edoardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:22:59
78 BONELLI Alessio ITA 14:23:11
79 KNUDSEN Oliver DEN 14:23:18
80 SERRANO RODRIGUEZ Javier ESP 14:23:30
81 MAGLI Filippo ITA 14:23:39
82 NIERI Alessio ITA 14:23:43
83 ISASA LARRAÑAGA Xabier ESP 14:24:13
84 VINOKUROV Alexandre KAZ 14:24:29
85 MENEGOTTO Jacopo ITA GENERAL STORE – F.LLI  CURIA – ESSEGIBI 14:25:06
86 CALZONI Walter ITA 14:25:36
87 PRITZEN Marc Oliver RSA TEAM QHUBEKA 14:25:42
88 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 14:25:46
89 RIGOLLET Laurent ITA 14:26:06
90 CAROLLO Francesco ITA 14:26:36
91 RAIMONDI Alex ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 14:26:50
92 PIETROBON Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:27:04
93 VAN BOVEN Luca BEL 14:27:35
94 BUSATTO Francesco ITA 14:28:34
95 AGROTIS Alexandros CYP 14:28:34
96 ANSALONI Emanuele ITA 14:29:05
97 GHIGINO Valter ITA 14:29:07
98 COLNAGHI Luca ITA 14:29:25
99 GILBERTSON Theo NZL 14:29:32
100 RIZZA Stefano ITA 14:29:56
101 DRIZNERS Jarrad AUS HAGENS BERMAN AXEON 14:30:03
102 PELLEGRINI Cristofer ITA 14:30:34
103 MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 14:32:23
104 TAROZZI Manuele ITA 14:32:30
105 BAUCE Davide ITA 14:32:55
106 CANTONI Andrea ITA 14:33:00
107 CHROMY Kyle USA SEG RACING ACADEMY 14:33:08
108 MASOTTO Leandro ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 14:33:21
109 GARRISON MICHAEL USA HAGENS BERMAN AXEON 14:33:29
110 STEPANOV Andrei RUS 14:33:51
111 RUIZ DE ARCAUTE CUESTA Ibai ESP 14:34:32
112 RUBINO Samuele ITA 14:35:36
113 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 14:35:46
114 DAPPORTO Davide ITA 14:36:34
115 FERRI Edoardo ITA 14:36:47
116 KRIJNSEN Jelte NED 14:37:09
117 CIUCCARELLI Riccardo ITA 14:38:05
118 MOTTI Alessandro ITA 14:38:24
119 D’ANIELLO Immanuel ITA 14:40:10
120 HUERA MONTENEGRO Richard Rolando ECU 14:40:11
121 SPINELLI Nicholas ITA 14:40:17
122 YATSENKO Ivan RUS 14:40:27
123 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 14:40:40
124 CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:40:45
125 MÜLLER Reto SUI SWISS RACING ACADEMY 14:41:27
126 MOLINI Federico ITA 14:42:21
127 BONALDO Kevin ITA TEAM QHUBEKA 14:42:28
128 VINOKUROV Nicolas KAZ 14:43:15
129 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:43:55
130 DI BENEDETTO Stefano ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 14:44:43
131 GRENDENE Marco ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 14:44:46
132 BENNASSAR ROSSELLO Joan Marti ESP 14:45:34
133 SENS Connor AUS 14:45:56
134 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 14:46:06
135 BAGATIN Christian ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 14:46:10
136 DRAGHI Guido ITA 14:46:14
137 KARL Adam HUN 14:46:16
138 LOLLI Marco ITA 14:46:29
139 DI BERNARDO Nicolo’ ITA 14:47:17
140 LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ Andoni ESP 14:47:48
141 GALLO Andrea ITA 14:48:14
142 PATIES MONTAGNER Eric ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 14:48:22
143 MEHAGNOUL Marc NED 14:49:01
144 GUZZO Federico ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 14:49:27
145 REES Oliver GBR TRINITY RACING 14:49:45
146 MARTYNOV Nikita RUS 14:50:32
147 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA 14:51:16
148 BELLONI Manuel ITA 14:51:44
149 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 14:54:28
150 NENCINI Tommaso ITA 14:55:18
151 FANTONI Matteo ITA 14:55:43
152 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 14:57:31
153 KIRYIEVICH Artur BLR MINSK CYCLING CLUB 14:59:40
154 LAMPERTI Luke USA TRINITY RACING 14:59:58
155 MENTIL Patrick ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 15:01:14
156 POPOV Anton RUS 15:01:47
157 PESCHI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 15:01:57
158 CONSOLARO Christopher ITA 15:02:24
159 VENTURINI Alessandro ITA 15:02:37
160 ONGARO Davide ITA 15:03:32
161 MARCHUK Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 15:03:35
162 SANCHEZ Pablo FRA 15:04:26
163 GRINKEVICH Mark BLR MINSK CYCLING CLUB 15:04:27
164 LEONI Alberto ITA 15:05:23
165 MARZIALE Luca ITA 15:09:47
166 CARRO’ Simone ITA 15:09:54
167 CASSOL Daniel ITA 15:13:31
pub • SpazioCiclismo è stato selezionato dal nuovo servizio di Google News, per restare sempre aggiornato sulle ultime notizie di ciclismo seguici qui
Ascolta SpazioTalk!
Ci trovi anche sulle migliori piattaforme di streaming

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.