Tour of Antalya 2020, volata vincente di Giovanni Lonardi

Successo di Giovanni Lonardi al Tour of Antalya 2020. Il portacolori della Bardiani CSF Faizanè si impone al termine di un difficile sprint sotto la pioggia davanti a Gianni Vermeersch (Alpecin-Fenix) e Kenneth Van Rooy (Sport Vlaanderen – Baloise), con quest’ultimo che si consola andando ad indossare la maglia di leader. Terzo ieri, il belga supera grazie all’abbuono odierno Marko Kump (Adria Mobile), mentre era rimasto attardato nel finale la maglia gialla Mihkel Raim (Israel Start-Up Nation), vincitore della prima frazione e impossibilitato a difendere il proprio primato nello sprint conclusivo.

Dopo una partenza molto veloce, con il gruppo che blocca sul nascere i primi tentativi, dopo oltre venti chilometri sono in quattro a riuscire ad allungare. Si tratta di Mario Gamper (Tirol KTM Cygling Team), Jacob Relaes (Tarteletto-Isorex), Patrick Haller (Leopard Pro Cycling) e David Per (Adria Mobil), che lentamente riescono a costruire il proprio margine sul gruppo, accumulando secondi che diventano minuti. Il gruppo tuttavia non tarda a reagire , tenendo facilmente sotto controllo questo tentativo, che viene annullato entrando nei 50 chilometri conclusivi.

Sotto una pioggia battente, il gruppo si spezza, con una cinquantina di corridori che riescono ad avvantaggiarsi sul leader Mihkel Raim (Israel Start-Up Nation), bloccato nelle retrovie. Il distacco sale velocemente, fino a raggiungere i quattro minuti a 25 chilometri dalla conclusione. A quel punto la corsa è segnata, con la prima parte del gruppo che procede spedita verso l’arrivo, dove la corsa si decide con l’attesa volata di gruppo, complicata dall’asfalto scivoloso e dalle forti precipitazioni che rendono scarsa la visibilità.

Ordine d’Arrivo Seconda Tappa Tour of Antalya 2020

1LONARDIGiovanniITABARDIANI CSF FAIZANE’04:16:58
2VERMEERSCHGianniBELALPECIN – FENIX04:16:58
3VAN ROOYKennethBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE04:16:58
4ZURLOFedericoITAGIOTTI VICTORIA04:16:58
5TOWNSENDRoryIRLCANYON DHB P / B SOREEN04:16:58
6ONESTIEmanueleITAGIOTTI VICTORIA04:16:58
7MAIKINRomanRUSCAMBODIA CYCLING ACADEMY04:16:58
8RAHBEKMads BaadgaardDENBHS – PL BETON BORNHOLM04:16:58
9WACKERMANNLucaITAVINI ZABU’ KTM04:16:58
10KRIEGERAlexanderGERALPECIN – FENIX04:16:58
11FICARAPierpaoloITATEAM SAPURA CYCLING04:16:58
12PERRYBenjaminCANISRAEL CYCLING ACADEMY04:16:58
13PEARSONDanielGBRCANYON DHB P / B SOREEN04:16:58
14WIRTGENLucLUXWALLONIE BRUXELLES04:16:58
15DINAMártonHUNKOMETA XSTRA CYCLING TEAM04:16:58
16HALLERPatrickGERLEOPARD PRO CYCLING04:16:58
17BERGSTRÖM FRISKErikSWEBIKE AID04:16:58
18ZARDINIEdoardoITAVINI ZABU’ KTM04:16:58
19MAASJanNEDLEOPARD PRO CYCLING04:16:58
20REGUERO CORRALGabrielESPBahrain Cycling Academy04:16:58
21FANCELLUAlessandroITAKOMETA XSTRA CYCLING TEAM04:16:58
22ROTALorenzoITAVINI ZABU’ KTM04:16:58
23STEDMANMaximilianGBRCANYON DHB P / B SOREEN04:16:58
24PERDavidSLOADRIA MOBIL04:16:58
25RELAESJacobBELTARTELETTO – ISOREX04:16:58
26KACZMAREKJakubPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI04:16:58
27ULYSBAYEVDinmukhammedKAZVINO – ASTANA MOTORS04:16:58
28ROPERO MOLINAAlejandroESPKOMETA XSTRA CYCLING TEAM04:16:58
29TULETTBenGBRALPECIN – FENIX04:16:58
30BREGNHØJMathiasDENBHS – PL BETON BORNHOLM04:16:58
31CARBONIGiovanniITABARDIANI CSF FAIZANE’04:16:58
32BRAJKOVICJanezSLOADRIA MOBIL04:16:58
33ALBANESEVincenzoITABARDIANI CSF FAIZANE’04:16:58
34FRAPPORTIMarcoITAVINI ZABU’ KTM04:16:58
35HEIDEMANNMiguelGERLEOPARD PRO CYCLING04:16:58
36EL KOURAJIMohcineMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM04:17:06
37BADILATTIMatteoSUIISRAEL START – UP NATION04:17:13
38KLUCKERSArthurLUXLEOPARD PRO CYCLING04:17:13
39COVILILucaITABARDIANI CSF FAIZANE’04:17:13
40DI RENZOAndreaITAVINI ZABU’ KTM04:17:13
41PRONSKIYDaniilKAZVINO – ASTANA MOTORS04:17:13
42BUDIAKAnatoliiUKRWIBATECH MERX04:17:28
43KIERNERFlorianAUTTIROL KTM CYCLING TEAM04:17:43
44REKITASzymonPOLLEOPARD PRO CYCLING04:17:43
45ZOIDLRiccardoAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS04:17:43
46RABITSCHStephanAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS04:17:43
47BUSATOMatteoITAVINI ZABU’ KTM04:18:03
48SKJELMOSE JENSENMattiasDENLEOPARD PRO CYCLING04:18:07
49MADSENMartin ToftDENBHS – PL BETON BORNHOLM04:18:30
50BERNASPawelPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI04:18:56
51RICKAERTJonasBELALPECIN – FENIX04:21:51
52AURIGNACSamyFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY04:21:51
53PAPOKSiarheiBLRMINSK CYCLING CLUB04:22:15
54SAMOILAUBranislauBLRMINSK CYCLING CLUB04:22:15
55AEBIAntoineSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS04:22:15
56BEULLENSCedricBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE04:22:15
57SINZARaul-AntonioROUGIOTTI VICTORIA04:22:15
58PLUTOMartinLATA BLOC CT04:22:15
59VAN DEN BOSSCHEFabioBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE04:22:15
60DE VYLDERLindsayBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE04:22:15
61CHRISTENSENRyanNZLCANYON DHB P / B SOREEN04:22:15
62DE WILDEGillesBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE04:22:15
63PUPPIOAntonioITAKOMETA XSTRA CYCLING TEAM04:22:15
64SCOTTJacobGBRCANYON DHB P / B SOREEN04:22:15
65JANSRoyBELALPECIN – FENIX04:22:15
66DAEMENStijnNEDA BLOC CT04:22:15
67FORTINFilippoITATEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS04:22:15
68MERLIERTimBELALPECIN – FENIX04:22:15
69EVTUSHENKOAlexanderRUS04:22:15
70KRIZEKMatthiasAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS04:22:15
71MUFFFrederikDENBHS – PL BETON BORNHOLM04:22:15
72DE POORTERMaximeBELTARTELETTO – ISOREX04:22:15
73JOSEPHThomasBELTARTELETTO – ISOREX04:22:15
74ORKENAhmetTURTEAM SAPURA CYCLING04:22:15
75GROSSERAaronGERBIKE AID04:22:15
76TUREKDanielCZEISRAEL CYCLING ACADEMY04:22:15
77RÄIMMihkelESTISRAEL START – UP NATION04:22:15
78NÕMMELAAkselESTWALLONIE BRUXELLES04:22:15
79VERMEULENMoranAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS04:22:15
80GAMPERMarioAUTTIROL KTM CYCLING TEAM04:22:15
81JENSENFrederik IrgensDENBHS – PL BETON BORNHOLM04:22:15
82SHTEINIoganKAZVINO – ASTANA MOTORS04:22:15
83TOUDALEmilDENBHS – PL BETON BORNHOLM04:22:15
84BERLINAntoineMONCAMBODIA CYCLING ACADEMY04:22:15
85VIEGASDanielPORKOMETA XSTRA CYCLING TEAM04:22:15
86WOLFJustinGERBIKE AID04:22:15
87KATRAŠNIKGašperSLOADRIA MOBIL04:22:15
88EWARTJesseAUSTEAM SAPURA CYCLING04:22:15
89KUMPMarkoSLOADRIA MOBIL04:22:15
90TVETCOVSergheiROUTEAM SAPURA CYCLING04:22:15
91TENNANTAndrewGBRCANYON DHB P / B SOREEN04:22:15
92MANAKOVViktorRUS04:22:15
93DIMAEmilROUGIOTTI VICTORIA04:22:15
94PASCUAL BONHOMEEusebioESPBahrain Cycling Academy04:22:32
95FILUTÁSViktorHUNGIOTTI VICTORIA04:22:38
96OVSYANNIKOVAlexandrKAZVINO – ASTANA MOTORS04:22:45
97MARUKHINDaniilKAZVINO – ASTANA MOTORS04:22:45
98SEKERCebrailTURSPOR TOTO CYCLING TEAM04:22:53
99ZANAFilippoITABARDIANI CSF FAIZANE’04:22:53
100BOSCHManuelAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS04:22:53
101DE JONGJeenNEDA BLOC CT04:22:53
102SAYARMustafaTURSALCANO SAKARYA BB TEAM04:22:53
103TURGUTOnurTURSALCANO SAKARYA BB TEAM04:22:53
104RIVISamueleITATIROL KTM CYCLING TEAM04:22:58
105CASTRIQUEJonasBELWALLONIE BRUXELLES04:22:58
106BUTSVitaliyUKRSHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM04:23:17
107SOBALYauhenBLRMINSK CYCLING CLUB04:23:17
108BALKANOnurTURSALCANO SAKARYA BB TEAM04:23:17
109TAMINIAUXLionelBELWALLONIE BRUXELLES04:23:17
110DEBONSAntoineSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS04:23:17
111ISTAKevynBELWALLONIE BRUXELLES04:23:34
112DOGANHalilTURSALCANO SAKARYA BB TEAM04:23:34
113DEVAUXThomasFRAAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS04:25:50
114SAMLIFeritcanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM04:30:30
115LUIJKAndréNEDA BLOC CT04:31:42
116PATERSONAden JamesAUS04:31:42
117BANASZEKAdrianPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI04:31:42
118GOEMANJonasBELTARTELETTO – ISOREX04:31:42
119BAZHKOUStanislauBLRMINSK CYCLING CLUB04:31:42
120VAHTRANormanESTISRAEL START – UP NATION04:31:42
121PERGorazdSLOADRIA MOBIL04:31:42
122BILYIMaksymUKR04:31:42
123SMETANIUKOleksandrUKR04:31:42
124VAN STAEYENMichaëlBELTARTELETTO – ISOREX04:31:42
125LARSENMathias Alexander E.DENKOMETA XSTRA CYCLING TEAM04:31:42
126GUARDINIAndreaITAGIOTTI VICTORIA04:31:42
127CHIRUKHINMikhailRUS04:31:42
128HORVATŽigaSLOADRIA MOBIL04:31:42
129NEKRASOVKonstantinRUS04:31:42
130SHAROVGrigoriiRUS04:31:51
131PAWLAKTobiaszPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI04:32:01
132DOMBROWSKIFrederikGERBIKE AID04:32:03
133HNIDASHEVYaroslavUKR04:32:05
134CARSTENSENLucasGERBIKE AID04:32:05
135BANASZEKAlanPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI04:32:12
136BANASZEKNorbertPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI04:32:12
137TIRYAKIOguzhanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM04:32:18
138WEEMAESSashaBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE04:32:18
139ZOBRISTManuelSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS04:32:48
140BOUSQUETPascalFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY04:33:09
141EINHORNItamarISRISRAEL START – UP NATION04:33:39
142JAWADMansoorBRNBahrain Cycling Academy04:33:53
143DUMOURIERFlorianFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY04:34:07
DNFASADOVElchinAZEBahrain Cycling Academy
DNFBRUSSENSKIYGlebKAZVINO – ASTANA MOTORS
DNFVALLEEBorisBELWALLONIE BRUXELLES
DNFMAZZUCCOFabioITABARDIANI CSF FAIZANE’
DNFBICHLMANNDanielGERBIKE AID
DNFWILDAUERMarkusAUTTIROL KTM CYCLING TEAM
DNFGAMPERFlorianAUTTIROL KTM CYCLING TEAM
DNFALAWISayed AhmedBRNBahrain Cycling Academy
DNFMADANAhmedBRNBahrain Cycling Academy
DNFSHNYRKOAliakseiBLRMINSK CYCLING CLUB
DNFBIALIAUSKIVasiliBLRMINSK CYCLING CLUB
DNFVAN BREUSSEGEMEliasBELTARTELETTO – ISOREX
DNFCHAQRIAzizMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNFCHAOUFITarikMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNFIMADSanbouliMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNFLAHCENEl MejdoubiMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNFZAHBOUNEHassanMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNFLOOHUISLarsNEDA BLOC CT
DNFBELLIAMatteoITAAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS
DNFDUFAUXLoïsSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS
DNFMULLERGabrielFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY
DNFOZGURBatuhanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM
DNFORENCIKAhmetTURSPOR TOTO CYCLING TEAM
DNFYILMAZYunusTURSPOR TOTO CYCLING TEAM
DNFKAYGISIZZekiTURSALCANO SAKARYA BB TEAM
DNFLUCHSHENKOSergeyKAZAPPLE TEAM
DNFILCHENKOVladimirRUS
DNFDAKHNOVSKYIKostiantynUKR
DNFBAYERTobiasAUTTIROL KTM CYCLING TEAM

Classifica Generale Seconda Tappa Tour of Antalya 2020

1LONARDIGiovanniITABARDIANI CSF FAIZANE’07:39:33
2VAN ROOYKennethBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE07:39:35
3VERMEERSCHGianniBELALPECIN – FENIX07:39:37
4PERDavidSLOADRIA MOBIL07:39:40
5HALLERPatrickGERLEOPARD PRO CYCLING07:39:41
6WACKERMANNLucaITAVINI ZABU’ KTM07:39:43
7TOWNSENDRoryIRLCANYON DHB P / B SOREEN07:39:43
8RAHBEKMads BaadgaardDENBHS – PL BETON BORNHOLM07:39:43
9MAASJanNEDLEOPARD PRO CYCLING07:39:43
10MAIKINRomanRUSCAMBODIA CYCLING ACADEMY07:39:43
11TULETTBenGBRALPECIN – FENIX07:39:43
12REGUERO CORRALGabrielESPBahrain Cycling Academy07:39:43
13DINAMártonHUNKOMETA XSTRA CYCLING TEAM07:39:43
14ZURLOFedericoITAGIOTTI VICTORIA07:39:43
15ONESTIEmanueleITAGIOTTI VICTORIA07:39:43
16RELAESJacobBELTARTELETTO – ISOREX07:39:43
17FICARAPierpaoloITATEAM SAPURA CYCLING07:39:43
18PEARSONDanielGBRCANYON DHB P / B SOREEN07:39:43
19FANCELLUAlessandroITAKOMETA XSTRA CYCLING TEAM07:39:43
20BERGSTRÖM FRISKErikSWEBIKE AID07:39:43
21FRAPPORTIMarcoITAVINI ZABU’ KTM07:39:43
22ULYSBAYEVDinmukhammedKAZVINO – ASTANA MOTORS07:39:43
23ZARDINIEdoardoITAVINI ZABU’ KTM07:39:43
24WIRTGENLucLUXWALLONIE BRUXELLES07:39:43
25HEIDEMANNMiguelGERLEOPARD PRO CYCLING07:39:43
26ALBANESEVincenzoITABARDIANI CSF FAIZANE’07:39:43
27STEDMANMaximilianGBRCANYON DHB P / B SOREEN07:39:43
28PERRYBenjaminCANISRAEL CYCLING ACADEMY07:39:43
29KRIEGERAlexanderGERALPECIN – FENIX07:39:43
30ROTALorenzoITAVINI ZABU’ KTM07:39:43
31CARBONIGiovanniITABARDIANI CSF FAIZANE’07:39:43
32ROPERO MOLINAAlejandroESPKOMETA XSTRA CYCLING TEAM07:39:43
33KACZMAREKJakubPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI07:39:43
34BREGNHØJMathiasDENBHS – PL BETON BORNHOLM07:39:43
35BRAJKOVICJanezSLOADRIA MOBIL07:39:43
36EL KOURAJIMohcineMARSIDI ALI PRO CYCLING TEAM07:39:51
37KLUCKERSArthurLUXLEOPARD PRO CYCLING07:39:58
38COVILILucaITABARDIANI CSF FAIZANE’07:39:58
39DI RENZOAndreaITAVINI ZABU’ KTM07:39:58
40PRONSKIYDaniilKAZVINO – ASTANA MOTORS07:39:58
41BADILATTIMatteoSUIISRAEL START – UP NATION07:39:58
42BUDIAKAnatoliiUKRWIBATECH MERX07:40:13
43KIERNERFlorianAUTTIROL KTM CYCLING TEAM07:40:27
44REKITASzymonPOLLEOPARD PRO CYCLING07:40:28
45ZOIDLRiccardoAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS07:40:28
46RABITSCHStephanAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS07:40:28
47BUSATOMatteoITAVINI ZABU’ KTM07:40:48
48SKJELMOSE JENSENMattiasDENLEOPARD PRO CYCLING07:40:52
49MADSENMartin ToftDENBHS – PL BETON BORNHOLM07:41:15
50BERNASPawelPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI07:41:41
51RICKAERTJonasBELALPECIN – FENIX07:44:36
52AURIGNACSamyFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY07:44:36
53RÄIMMihkelESTISRAEL START – UP NATION07:44:50
54KUMPMarkoSLOADRIA MOBIL07:44:54
55FORTINFilippoITATEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS07:45:00
56PLUTOMartinLATA BLOC CT07:45:00
57VAN DEN BOSSCHEFabioBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE07:45:00
58MERLIERTimBELALPECIN – FENIX07:45:00
59SINZARaul-AntonioROUGIOTTI VICTORIA07:45:00
60CHRISTENSENRyanNZLCANYON DHB P / B SOREEN07:45:00
61NÕMMELAAkselESTWALLONIE BRUXELLES07:45:00
62JANSRoyBELALPECIN – FENIX07:45:00
63JOSEPHThomasBELTARTELETTO – ISOREX07:45:00
64DE VYLDERLindsayBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE07:45:00
65AEBIAntoineSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS07:45:00
66PUPPIOAntonioITAKOMETA XSTRA CYCLING TEAM07:45:00
67JENSENFrederik IrgensDENBHS – PL BETON BORNHOLM07:45:00
68GROSSERAaronGERBIKE AID07:45:00
69ORKENAhmetTURTEAM SAPURA CYCLING07:45:00
70TENNANTAndrewGBRCANYON DHB P / B SOREEN07:45:00
71DAEMENStijnNEDA BLOC CT07:45:00
72KRIZEKMatthiasAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS07:45:00
73BEULLENSCedricBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE07:45:00
74SHTEINIoganKAZVINO – ASTANA MOTORS07:45:00
75DE WILDEGillesBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE07:45:00
76SCOTTJacobGBRCANYON DHB P / B SOREEN07:45:00
77PAPOKSiarheiBLRMINSK CYCLING CLUB07:45:00
78EVTUSHENKOAlexanderRUS07:45:00
79SAMOILAUBranislauBLRMINSK CYCLING CLUB07:45:00
80VIEGASDanielPORKOMETA XSTRA CYCLING TEAM07:45:00
81GAMPERMarioAUTTIROL KTM CYCLING TEAM07:45:00
82VERMEULENMoranAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS07:45:00
83WOLFJustinGERBIKE AID07:45:00
84EWARTJesseAUSTEAM SAPURA CYCLING07:45:00
85KATRAŠNIKGašperSLOADRIA MOBIL07:45:00
86TOUDALEmilDENBHS – PL BETON BORNHOLM07:45:00
87DE POORTERMaximeBELTARTELETTO – ISOREX07:45:00
88TUREKDanielCZEISRAEL CYCLING ACADEMY07:45:00
89BERLINAntoineMONCAMBODIA CYCLING ACADEMY07:45:00
90TVETCOVSergheiROUTEAM SAPURA CYCLING07:45:00
91MUFFFrederikDENBHS – PL BETON BORNHOLM07:45:00
92DIMAEmilROUGIOTTI VICTORIA07:45:00
93MANAKOVViktorRUS07:45:00
94PASCUAL BONHOMEEusebioESPBahrain Cycling Academy07:45:17
95FILUTÁSViktorHUNGIOTTI VICTORIA07:45:23
96MARUKHINDaniilKAZVINO – ASTANA MOTORS07:45:30
97OVSYANNIKOVAlexandrKAZVINO – ASTANA MOTORS07:45:30
98DE JONGJeenNEDA BLOC CT07:45:38
99BOSCHManuelAUTTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS07:45:38
100SEKERCebrailTURSPOR TOTO CYCLING TEAM07:45:38
101TURGUTOnurTURSALCANO SAKARYA BB TEAM07:45:38
102ZANAFilippoITABARDIANI CSF FAIZANE’07:45:38
103SAYARMustafaTURSALCANO SAKARYA BB TEAM07:45:38
104CASTRIQUEJonasBELWALLONIE BRUXELLES07:45:43
105RIVISamueleITATIROL KTM CYCLING TEAM07:45:43
106BUTSVitaliyUKRSHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM07:45:59
107TAMINIAUXLionelBELWALLONIE BRUXELLES07:46:01
108DEBONSAntoineSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS07:46:02
109BALKANOnurTURSALCANO SAKARYA BB TEAM07:46:02
110SOBALYauhenBLRMINSK CYCLING CLUB07:46:02
111ISTAKevynBELWALLONIE BRUXELLES07:46:19
112DOGANHalilTURSALCANO SAKARYA BB TEAM07:46:19
113DEVAUXThomasFRAAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS07:48:35
114SAMLIFeritcanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM07:54:13
115PATERSONAden JamesAUS07:54:25
116VAN STAEYENMichaëlBELTARTELETTO – ISOREX07:54:27
117VAHTRANormanESTISRAEL START – UP NATION07:54:27
118GUARDINIAndreaITAGIOTTI VICTORIA07:54:27
119LUIJKAndréNEDA BLOC CT07:54:27
120LARSENMathias Alexander E.DENKOMETA XSTRA CYCLING TEAM07:54:27
121BANASZEKAdrianPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI07:54:27
122PERGorazdSLOADRIA MOBIL07:54:27
123GOEMANJonasBELTARTELETTO – ISOREX07:54:27
124SMETANIUKOleksandrUKR07:54:27
125BILYIMaksymUKR07:54:27
126BAZHKOUStanislauBLRMINSK CYCLING CLUB07:54:27
127CHIRUKHINMikhailRUS07:54:27
128HORVATŽigaSLOADRIA MOBIL07:54:27
129NEKRASOVKonstantinRUS07:54:27
130SHAROVGrigoriiRUS07:54:36
131PAWLAKTobiaszPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI07:54:46
132DOMBROWSKIFrederikGERBIKE AID07:54:48
133CARSTENSENLucasGERBIKE AID07:54:50
134HNIDASHEVYaroslavUKR07:54:50
135BANASZEKAlanPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI07:54:57
136BANASZEKNorbertPOLMAZOWSZE SERCE POLSKI07:54:57
137WEEMAESSashaBELSPORT VLAANDEREN – BALOISE07:55:03
138TIRYAKIOguzhanTURSPOR TOTO CYCLING TEAM07:55:03
139ZOBRISTManuelSUIAKROS – EXCELSIOR – THÖMUS07:55:33
140BOUSQUETPascalFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY07:55:54
141EINHORNItamarISRISRAEL START – UP NATION07:56:24
142JAWADMansoorBRNBahrain Cycling Academy07:56:38
143DUMOURIERFlorianFRACAMBODIA CYCLING ACADEMY07:56:52
Ascolta SpazioTalk!
Ci trovi anche sulle migliori piattaforme di streaming
Scarica l'App ufficiale di SpazioCiclismo!



• SpazioCiclismo è stato selezionato dal nuovo servizio di Google News, per restare sempre aggiornato sulle ultime notizie di ciclismo seguici qui

Trova le migliori offerte di Amazon dedicate al ciclismo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.