© PMG Sport / BettiniPhoto

Giro d’Italia Donne 2021, Anna Van der Breggen domina la crono individuale e consolida la maglia rosa

Anna Van der Breggen è sempre più padrona del Giro d’Italia Donne 2021. L’atleta della SD Worx ha conquistato nettamente la quarta tappa della competizione italiana, una cronometro individuale di 11,2 chilometri a Formazza, con arrivo in salita sul Riale Cascata del Toce. La neerlandese ha impiegato appena 24’57” per coprire la distanza: 1’06” in meno della seconda classificata, la compagna di squadra Demi Vollering. Sul podio di giornata anche l’australiana Grace Brown (Team Bike Exchange), a 1’17”, davanti ad Ashleigh Moolman (SD Worx): si conferma quindi un podio tutto SD Worx nella classifica generale finora, con Van der Breggen sempre più rosa. Buona prova per Marta Cavalli (FDJ Nouvelle Aquitaine), quinta di giornata e migliore delle italiane a 1’54” dalla vincitrice.

Ordine d’Arrivo Quarta Tappa Giro d’Italia Donne 2021

1 VAN DER BREGGEN Anna TEAM SD WORX 00:24:57.57
2 VOLLERING Demi TEAM SD WORX 00:26:03.22
3 BROWN Grace TEAM BIKEEXCHANGE 00:26:14.30
4 MOOLMAN-PASIO Ashleigh TEAM SD WORX 00:26:27.61
5 CAVALLI Marta FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:26:52.23
6 LABOUS Juliette TEAM DSM 00:27:11.63
7 AALERUD Katrine MOVISTAR TEAM WOMEN 00:27:12.12
8 DEIGNAN Elizabeth TREK – SEGAFREDO 00:27:19.86
9 REALINI Gaia ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 00:27:19.86
10 LONGO BORGHINI Elisa TREK – SEGAFREDO 00:27:35.67
11 MAGNALDI Erica CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 00:27:42.08
12 THOMAS Leah MOVISTAR TEAM WOMEN 00:27:44.84
13 WINDER Ruth TREK – SEGAFREDO 00:27:48.65
14 STEPHENS Lauren TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:27:56.54
15 MUZIC Evita FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:27:58.69
16 FISHER-BLACK Niamh TEAM SD WORX 00:28:01.10
17 HONSINGER Clara TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:28:01.31
18 ROOIJAKKERS Pauliena LIV RACING 00:28:06.05
19 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ALE’ BTC LJUBLJANA 00:28:12.00
20 GUDERZO Tatiana ALE’ BTC LJUBLJANA 00:28:13.98
21 SPRATT Amanda TEAM BIKEEXCHANGE 00:28:20.60
22 CHAPMAN Brodie FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:28:24.00
23 BRENNAUER Lisa CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 00:28:25.33
24 RIVERA Coryn TEAM DSM 00:28:29.94
25 HAMMES Kathrin CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 00:28:30.06
26 CHABBEY Elise CANYON//SRAM RACING 00:28:33.60
27 MARKUS Riejanne JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 00:28:34.32
28 BARNES Hannah CANYON//SRAM RACING 00:28:41.16
29 ARZUFFI Alice Maria VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:28:41.35
30 PALADIN Soraya LIV RACING 00:28:41.79
31 AMIALIUSIK Alena CANYON//SRAM RACING 00:28:43.50
32 FAULKNER Kristen TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:28:45.12
33 CASASOLA Sara SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 00:28:49.30
34 LIPPERT Liane TEAM DSM 00:28:49.93
35 NOVOLODSKAIA Mariia A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 00:28:51.75
36 DOEBEL-HICKOK Krista RALLY CYCLING 00:28:58.14
37 KOPPENBURG Clara RALLY CYCLING 00:29:06.35
38 VAN DIJK Ellen TREK – SEGAFREDO 00:29:13.72
39 HARVEY Mikayla CANYON//SRAM RACING 00:29:15.20
40 BRAND Lucinda TREK – SEGAFREDO 00:29:17.83
41 VALSECCHI Silvia BEPINK 00:29:18.93
42 QUAGLIOTTO Nadia BEPINK 00:29:20.20
43 VOS Marianne JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 00:29:20.33
44 LUDWIG Cecilie Uttrup FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:29:22.31
45 ALESSIO Camilla BEPINK 00:29:23.19
46 STULTIENS Sabrina LIV RACING 00:29:23.37
47 NEWSOM Emily TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:29:35.38
48 DIXON Leah TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:29:35.59
49 ENSING Janneke TEAM BIKEEXCHANGE 00:29:35.83
50 RICHIOUD Greta ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:29:37.76
51 MERINO CORTAZAR Eider A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 00:29:38.07
52 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane TEAM BIKEEXCHANGE 00:29:38.49
53 ROY Sarah TEAM BIKEEXCHANGE 00:29:42.28
54 BASTIANELLI Marta ALE’ BTC LJUBLJANA 00:29:42.40
55 MALCOTTI Barbara VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:29:46.05
56 MARTURANO Greta TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:29:46.23
57 MACKAIJ Floortje TEAM DSM 00:29:47.49
58 STUDENIKINA Natalia BORN TO WIN G20 AMBEDO 00:29:47.81
59 MARTIN MARTIN Sara MOVISTAR TEAM WOMEN 00:29:49.92
60 EREMITA Noemi Lucrezia ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 00:29:54.22
61 PIERGIOVANNI Federica VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:29:55.21
62 KIRCHMANN Leah TEAM DSM 00:30:07.44
63 SMULDERS Silke LOTTO SOUDAL LADIES 00:30:08.67
64 NILSSON Hanna LOTTO SOUDAL LADIES 00:30:12.87
65 BERTIZZOLO Sofia LIV RACING 00:30:13.54
66 SANGUINETI Ilaria VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:30:13.56
67 FOUQUENET Amandine ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:30:22.63
68 ČEŠULIENĖ Inga AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:30:23.39
69 POTOKINA Anna SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 00:30:24.93
70 LACH Marta CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 00:30:25.89
71 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 00:30:27.91
72 VANDENBULCKE Jesse LOTTO SOUDAL LADIES 00:30:28.88
73 CROMWELL Tiffany CANYON//SRAM RACING 00:30:29.02
74 BARIANI Giorgia TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:30:29.77
75 CURINIER Léa ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:30:33.40
76 POIDEVIN Sara RALLY CYCLING 00:30:35.60
77 RAMÍREZ FREGOSO Andrea A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 00:30:37.25
78 BORGHESI Letizia AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:30:37.47
79 BEEKHUIS Teuntje JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 00:30:39.68
80 KRÄHEMANN Lara BORN TO WIN G20 AMBEDO 00:30:39.73
81 LELEIVYTE Rasa AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:30:40.23
82 VAN DER BURG Nancy JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 00:30:42.02
83 FRANZ Heidi RALLY CYCLING 00:30:42.62
84 JASKULSKA Marta LIV RACING 00:30:43.52
85 WILLIAMS Georgia TEAM BIKEEXCHANGE 00:30:44.29
86 JOUNIER Lucie ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:30:46.81
87 ZANARDI Silvia BEPINK 00:30:47.01
88 VAN DE VELDE Julie JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 00:30:48.04
89 VITILLO Matilde BEPINK 00:30:50.09
90 WIEBES Lorena TEAM DSM 00:30:54.32
91 CECCHINI Elena TEAM SD WORX 00:30:55.19
92 TOMASI Laura ALE’ BTC LJUBLJANA 00:30:58.07
93 ALLIN Pauline ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:30:59.18
94 CONFALONIERI Maria Giulia CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 00:31:03.95
95 BARONI Francesca ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 00:31:07.23
96 CLOUSE Katie RALLY CYCLING 00:31:08.62
97 SILVESTRI Debora TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:31:10.31
98 KOREVAAR Jeanne LIV RACING 00:31:11.11
99 FORTIN Emilie BIZKAIA – DURANGO 00:31:13.36
100 CARBONARI Anastasia BORN TO WIN G20 AMBEDO 00:31:17.44
101 RYAN Alexis CANYON//SRAM RACING 00:31:22.67
102 DUVAL Eugénie FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:31:22.97
103 SVARINSKA Lina SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 00:31:24.39
104 GASPARRINI Eleonora Camilla VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:31:30.15
105 ZONTONE Asia SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 00:31:36.22
106 TREVISI Anna ALE’ BTC LJUBLJANA 00:31:37.60
107 PALAZZI Alice BORN TO WIN G20 AMBEDO 00:31:37.95
108 PISCIALI Francesca ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 00:31:39.14
109 GASPARINI Alice ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 00:31:41.81
110 HEIGL Nadja SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 00:31:42.95
111 DRUMMOND Michaela BEPINK 00:31:45.78
112 KOSTER Anouska JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 00:31:49.36
113 DALLA VALLE Elisa TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:31:53.64
114 GONZALEZ BLANCO Lucia BIZKAIA – DURANGO 00:32:02.12
115 VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal TEAM SD WORX 00:32:06.56
116 VIECELI Lara CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 00:32:09.52
117 MEERTENS Lone LOTTO SOUDAL LADIES 00:32:09.60
118 JØRGENSEN Emma Cecilie MOVISTAR TEAM WOMEN 00:32:12.87
119 VETTORELLO Giorgia TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:32:13.38
120 SPEROTTO Maria Vittoria A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 00:32:15.25
121 LAURANCE Typhaine ARKEA PRO CYCLING TEAM 00:32:17.55
122 BIANNIC Aude MOVISTAR TEAM WOMEN 00:32:19.96
123 SCANDOLARA Valentina AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:32:21.53
124 SERNISSI Gemma AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:32:22.05
125 BORELLO Carlotta SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 00:32:25.23
126 BRAAM Danique LOTTO SOUDAL LADIES 00:32:27.40
OTL HOLDEN Elizabeth BIZKAIA – DURANGO 00:32:38.87
OTL BRECK Holly RALLY CYCLING 00:32:43.33
OTL ALONSO DOMINGUEZ Sandra BIZKAIA – DURANGO 00:32:48.99
OTL GUTIERREZ RUIZ Sheyla MOVISTAR TEAM WOMEN 00:32:50.75
OTL CONSONNI Chiara VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:33:00.79
OTL COSENTINO Caris BORN TO WIN G20 AMBEDO 00:33:04.79
OTL VANDER SANDE Elise LOTTO SOUDAL LADIES 00:33:17.33
OTL BLANCO CALBET Iurani BIZKAIA – DURANGO 00:33:19.20
OTL GILABERT VILAPLANA Ariana BIZKAIA – DURANGO 00:33:20.76
OTL GROSSETETE Maëlle FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:33:29.36
OTL BALDUCCI Francesca BORN TO WIN G20 AMBEDO 00:35:01.95
OTL BALDUCCI Michela TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:35:44.63

Classifica Generale Quarta Tappa Giro d’Italia Donne 2021

1 VAN DER BREGGEN Anna TEAM SD WORX 07:40:53
2 MOOLMAN-PASIO Ashleigh TEAM SD WORX 07:43:44
3 VOLLERING Demi TEAM SD WORX 07:43:56
4 DEIGNAN Elizabeth TREK – SEGAFREDO 07:46:46
5 CHABBEY Elise CANYON//SRAM RACING 07:47:05
6 MAGNALDI Erica CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 07:47:28
7 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ALE’ BTC LJUBLJANA 07:47:50
8 LABOUS Juliette TEAM DSM 07:47:56
9 FISHER-BLACK Niamh TEAM SD WORX 07:48:15
10 GUDERZO Tatiana ALE’ BTC LJUBLJANA 07:48:17
11 CAVALLI Marta FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:48:41
12 SPRATT Amanda TEAM BIKEEXCHANGE 07:48:49
13 REALINI Gaia ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 07:48:57
14 MUZIC Evita FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:49:46
15 AALERUD Katrine MOVISTAR TEAM WOMEN 07:50:05
16 LIPPERT Liane TEAM DSM 07:50:16
17 ROOIJAKKERS Pauliena LIV RACING 07:50:23
18 AMIALIUSIK Alena CANYON//SRAM RACING 07:50:38
19 MERINO CORTAZAR Eider A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 07:51:03
20 LONGO BORGHINI Elisa TREK – SEGAFREDO 07:52:03
21 PALADIN Soraya LIV RACING 07:52:35
22 KOPPENBURG Clara RALLY CYCLING 07:52:53
23 LUDWIG Cecilie Uttrup FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:52:59
24 WINDER Ruth TREK – SEGAFREDO 07:53:00
25 FAULKNER Kristen TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 07:53:30
26 THOMAS Leah MOVISTAR TEAM WOMEN 07:53:36
27 NOVOLODSKAIA Mariia A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 07:53:37
28 BRENNAUER Lisa CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 07:54:35
29 HARVEY Mikayla CANYON//SRAM RACING 07:54:58
30 MACKAIJ Floortje TEAM DSM 07:56:07
31 MARTURANO Greta TOP GIRLS FASSA BORTOLO 07:56:26
32 LACH Marta CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 07:56:48
33 STULTIENS Sabrina LIV RACING 07:57:09
34 DOEBEL-HICKOK Krista RALLY CYCLING 07:57:18
35 STEPHENS Lauren TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 07:57:28
36 MALCOTTI Barbara VALCAR – TRAVEL & SERVICE 07:57:34
37 HONSINGER Clara TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 07:57:53
38 NILSSON Hanna LOTTO SOUDAL LADIES 07:58:00
39 VOS Marianne JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 07:59:00
40 BROWN Grace TEAM BIKEEXCHANGE 07:59:42
41 SANGUINETI Ilaria VALCAR – TRAVEL & SERVICE 08:00:29
42 CROMWELL Tiffany CANYON//SRAM RACING 08:00:57
43 VAN DIJK Ellen TREK – SEGAFREDO 08:01:10
44 BARNES Hannah CANYON//SRAM RACING 08:01:24
45 ALESSIO Camilla BEPINK 08:01:44
46 RIVERA Coryn TEAM DSM 08:01:44
47 MARKUS Riejanne JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 08:02:08
48 BRAND Lucinda TREK – SEGAFREDO 08:02:26
49 SMULDERS Silke LOTTO SOUDAL LADIES 08:02:27
50 CURINIER Léa ARKEA PRO CYCLING TEAM 08:02:50
51 QUAGLIOTTO Nadia BEPINK 08:03:27
52 BEEKHUIS Teuntje JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 08:03:52
53 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane TEAM BIKEEXCHANGE 08:03:57
54 ARZUFFI Alice Maria VALCAR – TRAVEL & SERVICE 08:04:50
55 KOSTER Anouska JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 08:05:02
56 SILVESTRI Debora TOP GIRLS FASSA BORTOLO 08:05:07
57 BASTIANELLI Marta ALE’ BTC LJUBLJANA 08:05:27
58 ENSING Janneke TEAM BIKEEXCHANGE 08:05:35
59 JØRGENSEN Emma Cecilie MOVISTAR TEAM WOMEN 08:05:39
60 VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal TEAM SD WORX 08:05:40
61 KOREVAAR Jeanne LIV RACING 08:06:16
62 ROY Sarah TEAM BIKEEXCHANGE 08:06:40
63 FRANZ Heidi RALLY CYCLING 08:06:45
64 ČEŠULIENĖ Inga AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 08:06:46
65 LELEIVYTE Rasa AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 08:06:58
66 BORGHESI Letizia AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 08:07:00
67 RYAN Alexis CANYON//SRAM RACING 08:07:06
68 DUVAL Eugénie FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 08:07:27
69 VAN DER BURG Nancy JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 08:08:05
70 BERTIZZOLO Sofia LIV RACING 08:08:10
71 BARIANI Giorgia TOP GIRLS FASSA BORTOLO 08:08:20
72 CHAPMAN Brodie FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 08:08:47
73 PIERGIOVANNI Federica VALCAR – TRAVEL & SERVICE 08:08:53
74 HAMMES Kathrin CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 08:08:55
75 MARTIN MARTIN Sara MOVISTAR TEAM WOMEN 08:09:21
76 CECCHINI Elena TEAM SD WORX 08:09:40
77 VALSECCHI Silvia BEPINK 08:10:03
78 KIRCHMANN Leah TEAM DSM 08:10:18
79 VAN DE VELDE Julie JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 08:10:19
80 WILLIAMS Georgia TEAM BIKEEXCHANGE 08:10:49
81 TREVISI Anna ALE’ BTC LJUBLJANA 08:10:54
82 WIEBES Lorena TEAM DSM 08:12:13
83 POIDEVIN Sara RALLY CYCLING 08:13:06
84 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 08:13:10
85 VANDENBULCKE Jesse LOTTO SOUDAL LADIES 08:13:22
86 ALLIN Pauline ARKEA PRO CYCLING TEAM 08:13:24
87 POTOKINA Anna SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 08:13:43
88 VETTORELLO Giorgia TOP GIRLS FASSA BORTOLO 08:14:35
89 RAMÍREZ FREGOSO Andrea A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 08:14:41
90 FORTIN Emilie BIZKAIA – DURANGO 08:14:44
91 TOMASI Laura ALE’ BTC LJUBLJANA 08:14:48
92 BARONI Francesca ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 08:14:49
93 JASKULSKA Marta LIV RACING 08:15:17
94 STUDENIKINA Natalia BORN TO WIN G20 AMBEDO 08:16:13
95 NEWSOM Emily TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 08:16:14
96 CASASOLA Sara SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 08:16:17
97 RICHIOUD Greta ARKEA PRO CYCLING TEAM 08:16:45
98 MEERTENS Lone LOTTO SOUDAL LADIES 08:16:54
99 EREMITA Noemi Lucrezia ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 08:17:27
100 DIXON Leah TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK 08:17:29
101 CONFALONIERI Maria Giulia CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 08:17:41
102 ZANARDI Silvia BEPINK 08:18:17
103 VITILLO Matilde BEPINK 08:18:20
104 JOUNIER Lucie ARKEA PRO CYCLING TEAM 08:18:25
105 GASPARRINI Eleonora Camilla VALCAR – TRAVEL & SERVICE 08:18:33
106 CARBONARI Anastasia BORN TO WIN G20 AMBEDO 08:18:40
107 BIANNIC Aude MOVISTAR TEAM WOMEN 08:19:19
108 PISCIALI Francesca ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 08:19:57
109 HEIGL Nadja SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 08:20:03
110 ZONTONE Asia SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 08:20:23
111 GONZALEZ BLANCO Lucia BIZKAIA – DURANGO 08:20:41
112 DRUMMOND Michaela BEPINK 08:20:49
113 BRAAM Danique LOTTO SOUDAL LADIES 08:21:11
114 PALAZZI Alice BORN TO WIN G20 AMBEDO 08:21:24
115 GASPARINI Alice ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA 08:21:32
116 BORELLO Carlotta SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 08:22:15
117 DALLA VALLE Elisa TOP GIRLS FASSA BORTOLO 08:23:25
118 SVARINSKA Lina SERVETTO – MAKHYMO – BELTRAMI TSA 08:23:40
119 SPEROTTO Maria Vittoria A.R. MONEX WOMEN’S PRO CYCLING TEAM 08:25:09
120 SERNISSI Gemma AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 08:26:27
121 CLOUSE Katie RALLY CYCLING 08:26:45
122 VIECELI Lara CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 08:27:59
123 SCANDOLARA Valentina AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 08:28:38
124 LAURANCE Typhaine ARKEA PRO CYCLING TEAM 08:34:48
125 FOUQUENET Amandine ARKEA PRO CYCLING TEAM 08:35:38
126 KRÄHEMANN Lara BORN TO WIN G20 AMBEDO 08:50:23

pub • SpazioCiclismo è stato selezionato dal nuovo servizio di Google News, per restare sempre aggiornato sulle ultime notizie di ciclismo seguici qui
Ascolta SpazioTalk!
Ci trovi anche sulle migliori piattaforme di streaming

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *