© Cro Race

CRO Race 2021, Milan Menten si aggiudica in volata la terza tappa e diventa leader della corsa

Milan Menten ha vinto in volata la terza tappa della CRO Race 2021. Il belga della Bingoal Pauwels Sauces WB ha preceduto per pochi centimetri Mick Van Dijk (Jumbo-Visma) e Anders Skaarseth (Uno-X Pro Cycling), al termine di una frazione lunga 167 chilometri da Primošten a Makarska. Tragitto piuttosto semplice nella prima parte, qualche difficoltà altimetrica in più nella seconda con due GPM ad animare la corsa: la seconda asperità di Biokovo (5,2 chilometri al 5.3% di media), posta a poca distanza dal traguardo, pareva perfetta per lanciare l’attacco decisivo, ma il gruppo non si è fatto sorprendere e si è così giunti allo sprint finale che consegna al vincitore di giornata anche la maglia di leader.

La fuga del mattino è composta da Jon Barrenetxea (Caja Rural-Seguros RGA), Mikel Azparren (Euskaltel-Euskadi), Davide De Cassan (Cycling Team Friuli), Adam Stachowiak (HRE Mazowsze Serce Polski) e Robert Jageler (P&S Metalltechnik). Questo quintetto raggiunge un vantaggio massimo di 3’05”, che inizia leggermente a calare sul primo GPM di giornata, quando i due spagnoli davanti provano a fare il vuoto. Dopo lo scollinamento il gruppo di testa però si ricompatta, con il plotone che continua a tenere sotto controllo la situazione, grazie al lavoro della Jumbo-Visma. La corsa continua a seguire a lungo questo copione, con il ritardo del gruppo che è di 1’20” a 40 chilometri dalla conclusione. Poco dopo i due spagnoli davanti ripartono, con il polacco che stavolta riesce a seguire, mentre gli altri due perdono definitivamente le ruote, lasciando un terzetto in testa alla corsa, che a 30 chilometri dall’arrivo conserva ancora lo stesso margine di 1’20” sul gruppo.

Ben presto, però, il plotone si rifà sotto, accelerando in vista della salita finale. Il gruppo torna compatto, fino al nuovo tentativo da parte di Sam Oomen (Jumbo-Visma) e Torstein Traen (Uno-X Pro Cycling), che se ne vanno ai -15 e riescono a guadagnare presto una manciata di secondi. Quando il forcing in salita permette al gruppo di avvicinarsi nuovamente, Traen prova il tutto per tutto e va via da solo, lanciandosi in una velocissima discesa e mantenendo circa 15” sul plotone. La rincorsa è però spietata, e ai -3 avviene il ricongiungimento: è dunque volata a velocità molto alte, con i treni prontissimi a lanciare i propri capitani. Sembra testa a testa tra Mick Van Dijk (Jumbo-Visma) e Anders Skaarseth (Uno-X Pro Cycling), ma sull’esterno rinviene velocissimo Milan Menten (Bingoal Pauwels Sauces WB) che beffa gli avversari e porta dunque a casa tappa e maglia.

Risultato Terza Tappa CRO Race 2021

1 MENTEN Milan BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 3:58:33
2 VAN DIJKE Mick JUMBO-VISMA 3:58:33
3 SKAARSETH Anders UNO – X PRO CYCLING TEAM 3:58:33
4 RUMAC Josip ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:58:33
5 WILLIAMS Stephen BAHRAIN VICTORIOUS 3:58:33
6 HOELGAARD Markus UNO – X PRO CYCLING TEAM 3:58:33
7 BAJC Andi TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:58:33
8 STÜSSI Colin Chris TEAM VORARLBERG 3:58:33
9 ANGULO SAMPEDRO Antonio EUSKALTEL – EUSKADI 3:58:33
10 THALMANN Roland TEAM VORARLBERG 3:58:33
11 GROVES Kaden TEAM BIKEEXCHANGE 3:58:33
12 KACZMAREK Jakub HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:58:33
13 MARTIN SANZ Gotzon EUSKALTEL – EUSKADI 3:58:33
14 CHARMIG Anthon UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 3:58:33
15 PATERSKI Maciej VOSTER ATS TEAM 3:58:33
16 FRIEDRICH Marco TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:58:33
17 GLIVAR Gal ADRIA MOBIL 3:58:33
18 WIRTGEN Luc BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 3:58:33
19 GROŠELJ Žiga TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:58:33
20 MOLLY Kenny BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 3:58:33
21 RÖBER Dominik P & S METALLTECHNIK 3:58:33
22 PEYSKENS Dimitri BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 3:58:33
23 LASTRA MARTINEZ Jonathan CAJA RURAL-SEGUROS RGA 3:58:33
24 OOMEN Sam JUMBO-VISMA 3:58:33
25 DOWSETT Alex ISRAEL START-UP NATION 3:58:33
26 BERRADE FERNANDEZ Urko EQUIPO KERN PHARMA 3:58:33
27 PARRA CUERDA Jose Felix EQUIPO KERN PHARMA 3:58:33
28 PERNSTEINER Hermann BAHRAIN VICTORIOUS 3:58:33
29 BROZYNA Piotr HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:58:33
30 ZEITS Andrey TEAM BIKEEXCHANGE 3:58:33
31 BUDZINSKI Tomasz HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:58:33
32 MESSNER Martin WSA KTM GRAZ 3:58:33
33 MEILER Lukas TEAM VORARLBERG 3:58:33
34 TRÆEN Torstein UNO – X PRO CYCLING TEAM 3:58:33
35 HARPER Chris JUMBO-VISMA 3:58:33
36 ABERASTURI IZAGA Jon CAJA RURAL-SEGUROS RGA 3:58:33
37 GUERIN Alexis TEAM VORARLBERG 3:58:33
38 HAGEN Carl Fredrik ISRAEL START-UP NATION 3:58:33
39 NICOLAU BELTRAN Joel CAJA RURAL-SEGUROS RGA 3:58:33
40 FOSS Tobias S. JUMBO-VISMA 3:58:33
41 LANDA MEANA Mikel BAHRAIN VICTORIOUS 3:58:33
42 ARAIZ MICHEL Sergio EQUIPO KERN PHARMA 3:58:33
43 PAASSCHENS Mathijs BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 3:58:33
44 ZOIDL Riccardo TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:58:33
45 YATES Simon Philip TEAM BIKEEXCHANGE 3:58:33
46 SCOTSON Callum TEAM BIKEEXCHANGE 3:58:33
47 CASTRILLO ZAPATER Jaime EQUIPO KERN PHARMA 4:00:26
48 MIHOLJEVIĆ Fran CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:00:26
49 HOČEVAR Kristjan ADRIA MOBIL 4:00:26
50 REKITA Szymon VOSTER ATS TEAM 4:00:26
51 PER David ADRIA MOBIL 4:00:26
52 SANDRI Edoardo CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:00:26
53 ETXEBERRIA ZAFRA Asier EUSKALTEL – EUSKADI 4:00:26
54 AGIRRE EGAÑA Jon EQUIPO KERN PHARMA 4:00:26
55 BOSCH Manuel TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:00:26
56 BUDZINSKI Marcin HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:00:26
57 MATE MARDONES Luis Angel EUSKALTEL – EUSKADI 4:00:26
58 BAUHAUS Phil BAHRAIN VICTORIOUS 4:00:26
59 BUITRAGO SANCHEZ Santiago BAHRAIN VICTORIOUS 4:00:26
60 NOVAK Domen BAHRAIN VICTORIOUS 4:00:26
61 LAZKANO LOPEZ Oier CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:00:26
62 KARIC Vedad MERIDIANA KAMEN TEAM 4:02:15
63 LINDNER Tom P & S METALLTECHNIK 4:02:15
64 PERON Andrea TEAM NOVO NORDISK 4:04:27
65 BRAND Sam TEAM NOVO NORDISK 4:04:27
66 NOVIKOV Savva EQUIPO KERN PHARMA 4:04:27
67 VIEL Mattia ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 4:04:27
68 GRABIS Mateusz VOSTER ATS TEAM 4:04:27
69 KABAS Maximilian WSA KTM GRAZ 4:04:27
70 HOFBAUER Philipp WSA KTM GRAZ 4:04:27
71 MEO Felix James TEAM VORARLBERG 4:04:27
72 JARC Aljaž ADRIA MOBIL 4:04:27
73 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai EUSKALTEL – EUSKADI 4:04:27
74 HUYS Laurens BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 4:04:27
75 VAN DER TUUK Danny EQUIPO KERN PHARMA 4:04:27
76 RIDOLFO Filippo TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 4:04:54
77 LOZANO RIBA David TEAM NOVO NORDISK 4:04:54
78 MURN Boštjan ADRIA MOBIL 4:04:54
79 TUREK Daniel TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:04:54
80 BARAC Antonio MERIDIANA KAMEN TEAM 4:04:54
81 KVASINA Filip MERIDIANA KAMEN TEAM 4:04:54
82 EINHORN Itamar ISRAEL START-UP NATION 4:04:54
83 PICKRELL Riley ISRAEL CYCLING ACADEMY 4:04:54
84 BEN MOSHE Yuval ISRAEL CYCLING ACADEMY 4:04:54
85 VENNER Quentin BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 4:04:54
86 HORVAT Žiga ADRIA MOBIL 4:04:54
87 NEILANDS Krists ISRAEL START-UP NATION 4:04:54
88 ROCCHETTA Cristian GENERAL STORE – F.LLI  CURIA – ESSEGIBI 4:04:54
89 GÖTZINGER Valentin WSA KTM GRAZ 4:04:54
90 COLNAR Aljaž ADRIA MOBIL 4:04:54
91 AUER Daniel WSA KTM GRAZ 4:05:00
92 GRMAY Tsgabu Gebremaryam TEAM BIKEEXCHANGE 4:06:58
93 DEBIASI Andrea CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:07:15
94 PETRELLI Gabriele CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:07:15
95 BURATTI Nicolo’ CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:07:15
96 CARRETTA Riccardo CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:07:15
97 ASCHENBRENNER Michel P & S METALLTECHNIK 4:07:15
98 NOLDE Tobias P & S METALLTECHNIK 4:07:15
99 HEPBURN Michael TEAM BIKEEXCHANGE 4:07:15
100 MEILER Martin TEAM VORARLBERG 4:07:15
101 O’BRIEN Kelland TEAM BIKEEXCHANGE 4:07:15
102 VAN DIJKE Tim JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 4:07:15
103 KOOIJ Olav JUMBO-VISMA 4:07:15
104 BOGUSLAWSKI Marceli HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:07:15
105 MARCHIORI Leonardo ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 4:07:15
106 JANISZEWSKI Sylwester VOSTER ATS TEAM 4:07:15
107 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel EUSKALTEL – EUSKADI 4:07:15
108 BARRENETXEA GOLZARRI Jon CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:07:15
109 STACHOWIAK Adam HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:07:15
110 HALVORSEN Kristoffer UNO – X PRO CYCLING TEAM 4:07:15
111 MURGUIALDAY Jokin CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:07:15
112 RITZINGER Felix WSA KTM GRAZ 4:07:15
113 POLI Umberto TEAM NOVO NORDISK 4:07:15
114 KALABA Dušan MERIDIANA KAMEN TEAM 4:07:15
115 KUEN Maximilian TEAM VORARLBERG 4:07:15
116 ABRAHAMSEN Jonas UNO – X PRO CYCLING TEAM 4:07:15
117 WÆRENSKJOLD Søren UNO – X PRO CYCLING TEAM 4:07:22
118 JONES Taj ISRAEL START-UP NATION 4:07:22
119 MARBLER Stefan WSA KTM GRAZ 4:07:41
120 OELKE Tim P & S METALLTECHNIK 4:07:41
121 HOFSTEDE Lennard JUMBO-VISMA 4:07:44
122 BANASZEK Adrian HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:09:29
123 PAPIERSKI Damian VOSTER ATS TEAM 4:09:38
124 MARENZI Lorenzo MERIDIANA KAMEN TEAM 4:10:21
125 BEADLE Hamish TEAM NOVO NORDISK 4:14:27
126 WILK Luke P & S METALLTECHNIK 4:17:38
127 CIESLIK Pawel VOSTER ATS TEAM 4:17:38
128 FRANCZAK Pawel VOSTER ATS TEAM 4:17:38
129 JÄGELER Robert P & S METALLTECHNIK 4:17:38
130 DE CASSAN Davide CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:17:38
PADUN Mark BAHRAIN VICTORIOUS

Classifica Generale CRO Race 2021

1 MENTEN Milan BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14:12:34
2 SKAARSETH Anders UNO – X PRO CYCLING TEAM 14:12:37
3 VAN DIJKE Mick JUMBO-VISMA 14:12:40
4 HOELGAARD Markus UNO – X PRO CYCLING TEAM 14:12:43
5 BERRADE FERNANDEZ Urko EQUIPO KERN PHARMA 14:12:44
6 RÖBER Dominik P & S METALLTECHNIK 14:12:44
7 WILLIAMS Stephen BAHRAIN VICTORIOUS 14:12:45
8 ANGULO SAMPEDRO Antonio EUSKALTEL – EUSKADI 14:12:46
9 MARTIN SANZ Gotzon EUSKALTEL – EUSKADI 14:12:46
10 KACZMAREK Jakub HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:12:46
11 THALMANN Roland TEAM VORARLBERG 14:12:46
12 PATERSKI Maciej VOSTER ATS TEAM 14:12:46
13 BAJC Andi TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:12:46
14 GROŠELJ Žiga TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:12:46
15 OOMEN Sam JUMBO-VISMA 14:12:46
16 ABERASTURI IZAGA Jon CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14:12:46
17 RUMAC Josip ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 14:12:46
18 LASTRA MARTINEZ Jonathan CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14:12:46
19 NICOLAU BELTRAN Joel CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14:12:46
20 PARRA CUERDA Jose Felix EQUIPO KERN PHARMA 14:12:46
21 HARPER Chris JUMBO-VISMA 14:12:46
22 WIRTGEN Luc BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14:12:46
23 FRIEDRICH Marco TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:12:46
24 GUERIN Alexis TEAM VORARLBERG 14:12:46
25 FOSS Tobias S. JUMBO-VISMA 14:12:46
26 YATES Simon Philip TEAM BIKEEXCHANGE 14:12:46
27 TRÆEN Torstein UNO – X PRO CYCLING TEAM 14:12:46
28 BUDZINSKI Tomasz HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:12:46
29 CHARMIG Anthon UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14:12:46
30 PERNSTEINER Hermann BAHRAIN VICTORIOUS 14:12:46
31 HAGEN Carl Fredrik ISRAEL START-UP NATION 14:12:46
32 GLIVAR Gal ADRIA MOBIL 14:12:46
33 MESSNER Martin WSA KTM GRAZ 14:12:46
34 ZEITS Andrey TEAM BIKEEXCHANGE 14:12:46
35 LANDA MEANA Mikel BAHRAIN VICTORIOUS 14:12:46
36 PAASSCHENS Mathijs BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14:12:46
37 MEILER Lukas TEAM VORARLBERG 14:12:46
38 ARAIZ MICHEL Sergio EQUIPO KERN PHARMA 14:12:46
39 STÜSSI Colin Chris TEAM VORARLBERG 14:12:46
40 DOWSETT Alex ISRAEL START-UP NATION 14:12:46
41 ZOIDL Riccardo TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:12:46
42 SCOTSON Callum TEAM BIKEEXCHANGE 14:12:46
43 PEYSKENS Dimitri BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14:13:06
44 MOLLY Kenny BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14:13:06
45 BROZYNA Piotr HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:13:06
46 GROVES Kaden TEAM BIKEEXCHANGE 14:13:17
47 BAUHAUS Phil BAHRAIN VICTORIOUS 14:14:29
48 CASTRILLO ZAPATER Jaime EQUIPO KERN PHARMA 14:14:36
49 MIHOLJEVIĆ Fran CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:14:36
50 AGIRRE EGAÑA Jon EQUIPO KERN PHARMA 14:14:38
51 PER David ADRIA MOBIL 14:14:39
52 ETXEBERRIA ZAFRA Asier EUSKALTEL – EUSKADI 14:14:39
53 MATE MARDONES Luis Angel EUSKALTEL – EUSKADI 14:14:39
54 REKITA Szymon VOSTER ATS TEAM 14:14:39
55 HOČEVAR Kristjan ADRIA MOBIL 14:14:39
56 LAZKANO LOPEZ Oier CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14:14:39
57 NOVAK Domen BAHRAIN VICTORIOUS 14:14:39
58 BUITRAGO SANCHEZ Santiago BAHRAIN VICTORIOUS 14:14:39
59 BOSCH Manuel TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:15:07
60 SANDRI Edoardo CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:15:32
61 LINDNER Tom P & S METALLTECHNIK 14:16:28
62 KARIC Vedad MERIDIANA KAMEN TEAM 14:16:28
63 BUDZINSKI Marcin HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:16:49
64 GRABIS Mateusz VOSTER ATS TEAM 14:18:35
65 NOVIKOV Savva EQUIPO KERN PHARMA 14:18:38
66 PERON Andrea TEAM NOVO NORDISK 14:18:40
67 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai EUSKALTEL – EUSKADI 14:18:40
68 VAN DER TUUK Danny EQUIPO KERN PHARMA 14:18:40
69 MEO Felix James TEAM VORARLBERG 14:18:40
70 JARC Aljaž ADRIA MOBIL 14:18:40
71 EINHORN Itamar ISRAEL START-UP NATION 14:19:01
72 ROCCHETTA Cristian GENERAL STORE – F.LLI  CURIA – ESSEGIBI 14:19:07
73 GÖTZINGER Valentin WSA KTM GRAZ 14:19:07
74 LOZANO RIBA David TEAM NOVO NORDISK 14:19:07
75 RIDOLFO Filippo TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 14:19:07
76 BARAC Antonio MERIDIANA KAMEN TEAM 14:19:07
77 TUREK Daniel TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:19:07
78 COLNAR Aljaž ADRIA MOBIL 14:19:07
79 HORVAT Žiga ADRIA MOBIL 14:19:07
80 AUER Daniel WSA KTM GRAZ 14:19:13
81 KABAS Maximilian WSA KTM GRAZ 14:19:29
82 BRAND Sam TEAM NOVO NORDISK 14:19:29
83 HOFBAUER Philipp WSA KTM GRAZ 14:19:29
84 MURN Boštjan ADRIA MOBIL 14:19:32
85 KVASINA Filip MERIDIANA KAMEN TEAM 14:19:35
86 HUYS Laurens BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14:20:08
87 VENNER Quentin BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14:20:37
88 VIEL Mattia ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 14:21:06
89 GRMAY Tsgabu Gebremaryam TEAM BIKEEXCHANGE 14:21:11
90 KOOIJ Olav JUMBO-VISMA 14:21:12
91 HALVORSEN Kristoffer UNO – X PRO CYCLING TEAM 14:21:22
92 BOGUSLAWSKI Marceli HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:21:25
93 BARRENETXEA GOLZARRI Jon CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14:21:25
94 STACHOWIAK Adam HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:21:26
95 ASCHENBRENNER Michel P & S METALLTECHNIK 14:21:28
96 BURATTI Nicolo’ CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:21:28
97 CARRETTA Riccardo CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:21:28
98 JANISZEWSKI Sylwester VOSTER ATS TEAM 14:21:28
99 MEILER Martin TEAM VORARLBERG 14:21:28
100 MARCHIORI Leonardo ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 14:21:28
101 VAN DIJKE Tim JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 14:21:28
102 PETRELLI Gabriele CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:21:28
103 RITZINGER Felix WSA KTM GRAZ 14:21:28
104 KALABA Dušan MERIDIANA KAMEN TEAM 14:21:28
105 KUEN Maximilian TEAM VORARLBERG 14:21:28
106 DEBIASI Andrea CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:21:28
107 HEPBURN Michael TEAM BIKEEXCHANGE 14:21:28
108 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel EUSKALTEL – EUSKADI 14:21:54
109 WÆRENSKJOLD Søren UNO – X PRO CYCLING TEAM 14:21:56
110 POLI Umberto TEAM NOVO NORDISK 14:21:56
111 PICKRELL Riley ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:22:01
112 MURGUIALDAY Jokin CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14:22:56
113 NOLDE Tobias P & S METALLTECHNIK 14:23:00
114 O’BRIEN Kelland TEAM BIKEEXCHANGE 14:23:50
115 HOFSTEDE Lennard JUMBO-VISMA 14:25:02
116 ABRAHAMSEN Jonas UNO – X PRO CYCLING TEAM 14:27:36
117 BEADLE Hamish TEAM NOVO NORDISK 14:30:10
118 DE CASSAN Davide CYCLING TEAM FRIULI ASD 14:32:17
119 BEN MOSHE Yuval ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:34:57
120 NEILANDS Krists ISRAEL START-UP NATION 14:34:57
121 MARBLER Stefan WSA KTM GRAZ 14:37:44
122 OELKE Tim P & S METALLTECHNIK 14:39:23
123 BANASZEK Adrian HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:39:32
124 PAPIERSKI Damian VOSTER ATS TEAM 14:39:41
125 MARENZI Lorenzo MERIDIANA KAMEN TEAM 14:40:24
126 JONES Taj ISRAEL START-UP NATION 14:42:07
127 FRANCZAK Pawel VOSTER ATS TEAM 14:47:38
128 JÄGELER Robert P & S METALLTECHNIK 14:47:38
129 CIESLIK Pawel VOSTER ATS TEAM 14:47:41
130 WILK Luke P & S METALLTECHNIK 14:49:01


• SpazioCiclismo è stato selezionato dal nuovo servizio di Google News, per restare sempre aggiornato sulle ultime notizie di ciclismo seguici qui
Ascolta SpazioTalk!
Ci trovi anche sulle migliori piattaforme di streaming

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *