Giro di Portogallo 2019, Daniel Mestre vince allo sprint la terza tappa

Il portoghese Daniel Mestre vince la terza tappa del Giro di Portogallo 2019. Il corridore della W52/FC Porto ha vinto la volata di gruppo sul traguardo di Castelo Branco, lasciando alle sue spalle il francese Clément Russo (Arkéa-Samsic) e il norvegese August Jensen (Israel Cycling), rispettivamente secondo e terzo. Grazie agli abbuoni, Mestre guadagna anche una posizione in classifica generale, scavalcando il colombiano Matteo Garcia al quarto posto. Al comando della generale resta il compagno di squadra del vincitore, Gustavo Veloso, settimo nella tappa odierna.

Risultato Terza Tappa Giro del Portogallo 2019

1 MESTRE Daniel POR W52 / FC PORTO 33 5:11:37
2 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 24 5:11:37
3 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 28 5:11:37
4 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 26 5:11:37
5 MENDONÇA Luís POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 33 5:11:37
6 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 34 5:11:37
7 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52 / FC PORTO 39 5:11:37
8 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA – PRODIR 27 5:11:37
9 CARVALHO António POR W52 / FC PORTO 30 5:11:37
10 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente ESP AVILUDO – LOULETANO 31 5:11:37
11 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL – SEGUROS RGA 26 5:11:37
12 RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 25 5:11:37
13 MATIAS João POR VITO – FEIRENSE – PNB 28 5:11:37
14 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 34 5:11:37
15 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING / TAVIRA 27 5:11:37
16 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 23 5:11:37
17 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 31 5:11:37
18 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 34 5:11:37
19 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar ESP AVILUDO – LOULETANO 27 5:11:37
20 GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL – SEGUROS RGA 30 5:11:37
21 GOMES Luís POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 25 5:11:37
22 SILVA Daniel POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 34 5:11:37
23 FREITAS Daniel POR MIRANDA – MORTÁGUA 28 5:11:37
24 FIGUEIREDO Frederico POR SPORTING / TAVIRA 28 5:11:37
25 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 25 5:11:37
26 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 22 5:11:37
27 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP VITO – FEIRENSE – PNB 25 5:11:43
28 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 23 5:11:43
29 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 33 5:11:43
30 FERNANDES Luís POR AVILUDO – LOULETANO 32 5:11:43
31 MESTRE Ricardo POR W52 / FC PORTO 36 5:11:43
32 BARBIO António POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 26 5:11:43
33 MARQUE PORTO Alejandro ESP SPORTING / TAVIRA 38 5:11:43
34 LOURENÇO Rafael POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 22 5:11:43
35 BARBOSA Márcio POR AVILUDO – LOULETANO 33 5:11:43
36 LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 27 5:11:43
37 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 30 5:11:43
38 FRIESECKE Gian SUI SWISS RACING ACADEMY 25 5:11:43
39 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 30 5:11:43
40 SILVA Rafael POR EFAPEL 29 5:11:43
41 MACHADO Tiago POR SPORTING / TAVIRA 34 5:11:43
42 BENTA João POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 33 5:11:43
43 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EQUIPO EUSKADI 22 5:11:43
44 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 43 5:11:43
45 SILVA Bruno POR EFAPEL 31 5:11:43
46 COSTA Fábio POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 20 5:11:43
47 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP VITO – FEIRENSE – PNB 29 5:11:43
48 MAIN Kent RSA PROTOUCH 23 5:11:43
49 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 35 5:11:43
50 SANCHO Hugo POR MIRANDA – MORTÁGUA 37 5:11:43
51 RAMALHO André POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 23 5:11:43
52 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 27 5:11:43
53 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 24 5:11:43
54 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP SPORTING / TAVIRA 26 5:11:43
55 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 28 5:11:43
56 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 34 5:11:43
57 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA – PRODIR 30 5:11:43
58 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 25 5:11:43
59 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 39 5:11:43
60 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 25 5:11:43
61 FERNANDES Venceslau POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 23 5:11:43
62 LOPES Pedro POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 20 5:11:53
63 DUARTE Emanuel POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 22 5:11:55
64 DUARTE Diogo POR BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 22 5:11:55
65 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EQUIPO EUSKADI 23 5:11:55
66 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 27 5:11:55
67 RÜEGG Timon SUI SWISS RACING ACADEMY 23 5:11:55
68 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EQUIPO EUSKADI 24 5:11:55
69 CARDOSO Filipe POR VITO – FEIRENSE – PNB 35 5:11:55
70 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 28 5:11:55
71 ZABALA LOPEZ Josu ESP UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 26 5:11:55
71 ZABALA LOPEZ Josu POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 26 5:11:55
72 THURAU Björn GER VITO – FEIRENSE – PNB 31 5:11:55
73 BARBOSA João POR VITO – FEIRENSE – PNB 22 5:11:55
74 KRÄHEMANN Raphael SUI SWISS RACING ACADEMY 23 5:11:55
75 NUNES Hugo POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 23 5:11:55
76 BONILLA Pablo ESP RADIO POPULAR – BOAVISTA 27 5:11:55
77 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA – PRODIR 32 5:11:55
78 THIÈRY Cyrille SUI SWISS RACING ACADEMY 29 5:12:03
79 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 32 5:12:08
80 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 27 5:12:10
81 MENDES José POR SPORTING / TAVIRA 34 5:12:14
82 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA – PRODIR 30 5:12:18
83 LEAÇA Gonçalo POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 22 5:12:18
84 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA – PRODIR 28 5:12:18
85 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 22 5:12:18
86 OLIVEIRA Fábio POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 25 5:12:23
87 OVETT Freddy AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 25 5:12:23
88 COLE Gabriel ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 22 5:12:23
89 CRUZ José ANG   33 5:12:23
90 LINAREZ MENESES Leangel Ruben VEN MIRANDA – MORTÁGUA 22 5:13:01
91 SCHEULEN Marvin POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 22 5:13:04
92 ISIDORO Micael POR BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 37 5:13:14
93 ARAÚJO Bruno ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 21 5:13:14
94 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH 28 5:13:14
95 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 26 5:13:28
96 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 23 5:13:43
97 FOURIE James RSA PROTOUCH 26 5:13:46
98 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 26 5:14:04
99 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 25 5:14:04
100 LIVRAMENTO David POR SPORTING / TAVIRA 36 5:14:08
101 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 22 5:14:27
102 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 34 5:15:01
103 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 24 5:15:01
104 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 23 5:15:01
105 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EQUIPO EUSKADI 25 5:15:01
106 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO – LOULETANO 38 5:15:01
107 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO EUSKADI 22 5:15:01
108 DARIO Antonio ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 27 5:15:01
109 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH 26 5:15:06
110 VEGA Sergio POR   24 5:15:24
111 RIBEIRO David POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 24 5:15:24
112 GONÇALVES Gaspar POR MIRANDA – MORTÁGUA 24 5:15:24
113 LOPES Pedro POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 20 5:15:24
114 RICO BORDERA Raul ESP VITO – FEIRENSE – PNB 22 5:15:24
115 MOTA Cristian POR   23 5:15:24
116 MEIRELES Nuno POR AVILUDO – LOULETANO 28 5:15:24
117 MIHAYLOV Nikolay BUL EFAPEL 31 5:15:24
118 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 26 5:15:41
119 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI 27 5:15:41
120 EVANGELISTA André POR AVILUDO – LOULETANO 23 5:16:44
121 DANIEL Maxime FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 28 5:17:28
122 WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA – SAMSIC 36 5:32:48
123 NANCLARES Jesús POR   25 5:32:48
124 ALMEIDA Guillaume POR BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 31 5:32:48
DNF GONZALEZ SALAS Mario ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 27
DNF RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 27
DNF MEUCCI Andrea ITA AMORE & VITA – PRODIR 25
DNF VAN HEERDEN Mornay RSA PROTOUCH 23

Classifica Generale

1 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52 / FC PORTO 39 14:56:20
2 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 26 14:56:23
3 MESTRE Daniel POR W52 / FC PORTO 33 14:56:28
4 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente ESP AVILUDO – LOULETANO 31 14:56:29
5 CARVALHO António POR W52 / FC PORTO 30 14:56:31
6 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 34 14:56:32
7 RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 25 14:56:34
8 MARQUE PORTO Alejandro ESP SPORTING / TAVIRA 38 14:56:37
9 FREITAS Daniel POR MIRANDA – MORTÁGUA 28 14:56:40
10 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 30 14:56:43
11 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 43 14:56:43
12 GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL – SEGUROS RGA 30 14:56:43
13 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 23 14:56:46
14 MENDONÇA Luís POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 33 14:56:47
15 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 39 14:56:51
16 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 22 14:56:51
17 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA – PRODIR 27 14:56:52
18 MATIAS João POR VITO – FEIRENSE – PNB 28 14:56:56
19 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 33 14:56:56
20 SILVA Daniel POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 34 14:57:02
21 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 28 14:57:03
22 SILVA Bruno POR EFAPEL 31 14:57:04
23 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 28 14:57:06
24 MESTRE Ricardo POR W52 / FC PORTO 36 14:57:06
25 BENTA João POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 33 14:57:07
26 MACHADO Tiago POR SPORTING / TAVIRA 34 14:57:09
27 BARBIO António POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 26 14:57:11
28 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar ESP AVILUDO – LOULETANO 27 14:57:13
29 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP VITO – FEIRENSE – PNB 29 14:57:13
30 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 31 14:57:18
31 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 24 14:57:18
32 RAMALHO André POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 23 14:57:19
33 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 30 14:57:21
34 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 35 14:57:21
35 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EQUIPO EUSKADI 22 14:57:21
36 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EQUIPO EUSKADI 24 14:57:22
37 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 34 14:57:23
38 SILVA Rafael POR EFAPEL 29 14:57:24
39 FERNANDES Venceslau POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 23 14:57:26
40 LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 27 14:57:26
41 FERNANDES Luís POR AVILUDO – LOULETANO 32 14:57:27
42 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 24 14:57:28
43 FRIESECKE Gian SUI SWISS RACING ACADEMY 25 14:57:29
44 GOMES Luís POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 25 14:57:30
45 CARDOSO Filipe POR VITO – FEIRENSE – PNB 35 14:57:31
46 SANCHO Hugo POR MIRANDA – MORTÁGUA 37 14:57:34
47 LOURENÇO Rafael POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 22 14:57:39
48 ZABALA LOPEZ Josu ESP UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 26 14:57:41
48 ZABALA LOPEZ Josu POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 26 14:57:41
49 CELANO Danilo ITA AMORE & VITA – PRODIR 30 14:57:43
50 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 27 14:57:44
51 DUARTE Emanuel POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 22 14:57:49
52 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 27 14:57:53
53 FIGUEIREDO Frederico POR SPORTING / TAVIRA 28 14:57:55
54 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 34 14:57:56
55 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP SPORTING / TAVIRA 26 14:58:00
56 BONILLA Pablo ESP RADIO POPULAR – BOAVISTA 27 14:58:01
57 LOPES Pedro POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 20 14:58:06
58 MENDES José POR SPORTING / TAVIRA 34 14:58:11
59 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 23 14:58:11
60 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 28 14:58:12
61 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING / TAVIRA 27 14:58:14
62 BARBOSA João POR VITO – FEIRENSE – PNB 22 14:58:15
63 DUARTE Diogo POR BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 22 14:58:24
64 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 25 14:58:29
65 THIÈRY Cyrille SUI SWISS RACING ACADEMY 29 14:58:29
66 LEAÇA Gonçalo POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 22 14:58:31
67 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 32 14:58:36
68 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 25 14:58:41
69 BARBOSA Márcio POR AVILUDO – LOULETANO 33 14:58:43
70 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA – PRODIR 28 14:58:44
71 MAIN Kent RSA PROTOUCH 23 14:58:52
72 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL – SEGUROS RGA 26 14:58:53
73 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA – PRODIR 32 14:58:55
74 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 26 14:58:59
75 OLIVEIRA Fábio POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 25 14:59:03
76 OVETT Freddy AUS PRO RACING SUNSHINE COAST 25 14:59:04
77 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EQUIPO EUSKADI 23 14:59:07
78 KRÄHEMANN Raphael SUI SWISS RACING ACADEMY 23 14:59:10
79 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 27 14:59:11
80 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA – PRODIR 30 14:59:17
81 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 25 14:59:21
82 THURAU Björn GER VITO – FEIRENSE – PNB 31 14:59:45
83 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 22 14:59:47
84 COSTA Fábio POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 20 14:59:54
85 ISIDORO Micael POR BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 37 15:00:04
86 SCHEULEN Marvin POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 22 15:00:18
87 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 22 15:00:24
88 RÜEGG Timon SUI SWISS RACING ACADEMY 23 15:00:52
89 COLE Gabriel ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 22 15:01:07
90 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 23 15:01:31
91 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 23 15:01:34
92 CRUZ José ANG   33 15:01:41
93 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 25 15:01:53
94 MIHAYLOV Nikolay BUL EFAPEL 31 15:02:02
95 NUNES Hugo POR RADIO POPULAR – BOAVISTA 23 15:02:21
96 VEGA Sergio POR   24 15:02:25
97 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EQUIPO EUSKADI 25 15:03:45
98 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 34 15:03:47
99 LIVRAMENTO David POR SPORTING / TAVIRA 36 15:04:06
100 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO – LOULETANO 38 15:04:15
101 ARAÚJO Bruno ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 21 15:04:25
102 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 34 15:05:55
103 LOPES Pedro POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 20 15:07:21
104 GONÇALVES Gaspar POR MIRANDA – MORTÁGUA 24 15:07:23
105 MEIRELES Nuno POR AVILUDO – LOULETANO 28 15:08:47
106 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH 26 15:08:59
107 MOTA Cristian POR   23 15:10:31
108 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH 28 15:11:16
109 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 26 15:11:40
110 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO EUSKADI 22 15:11:41
111 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI 27 15:12:04
112 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 24 15:13:11
113 RIBEIRO David POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 24 15:13:49
114 DARIO Antonio ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 27 15:15:20
115 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS 26 15:15:38
116 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP VITO – FEIRENSE – PNB 25 15:19:02
117 RICO BORDERA Raul ESP VITO – FEIRENSE – PNB 22 15:21:04
118 EVANGELISTA André POR AVILUDO – LOULETANO 23 15:22:05
119 NANCLARES Jesús POR   25 15:23:24
120 WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA – SAMSIC 36 15:29:38
121 ALMEIDA Guillaume POR BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 31 15:31:11
122 LINAREZ MENESES Leangel Ruben VEN MIRANDA – MORTÁGUA 22 15:31:23
123 FOURIE James RSA PROTOUCH 26 15:35:34
124 DANIEL Maxime FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 28 15:48:50
• SpazioCiclismo è stato selezionato dal nuovo servizio di Google News, per restare sempre aggiornato sulle ultime notizie di ciclismo seguici qui
Ascolta SpazioTalk!
Ci trovi anche sulle migliori piattaforme di streaming

Rispondi

Back to top button