CicloMercato 2024, tutti i trasferimenti

Tutti i trasferimenti del CicloMercato 2024 delle squadre WorldTour e Professional maschili in una sola pagina. Come fatto lo scorso anno, anche in questa nuova stagione abbiamo deciso di aggiungere una novità alla nostra copertura, confermando questa pagina che semplifica ancora di più la possibilità di seguire l’evoluzione della situazione e dei numerosi cambiamenti negli organici delle formazioni di prima e seconda divisione. In questo nostro articolo trovate quindi tutti i trasferimenti ufficiali delle categorie professionistiche del ciclismo maschile, ordinati inizialmente in ordine cronologico inverso (partendo dunque dal più recente, in modo che sia possibile controllare rapidamente le ultime novità in modo immediato).

La tabella vi permetterà inoltre di ordinare i trasferimenti secondo l’ordine che preferite, ad esempio seguendo un ordine alfabetico, oppure in base alla squadra di arrivo o destinazione, ma anche seguendo l’anno di contratto o la nazionalità del corridore. Potete anche effettuare delle ricerche tramite la apposita funzione, che permette di trovare eventuali squadre o corridori specifici senza dover scorrere la pagina.

CICLISTANAZIONEDAASCADENZA
WISNIOWSKI ŁukaszPOLEF Education - EasyPostBahrain Victorious2024
BALMER AlexandreSUITeam Jayco AlUlaTeam corratec - Vini Fantini2024
POZZOVIVO DomenicoITAIsrael - Premier TechVF Group - Bardiani CSF - Faizanè2024
VACEK KarelCZETeam corratec - Selle ItaliaBurgos - BH2024
EIKING Odd ChristianNOREF Education - EasyPostUno-X Mobility2024
REINDERINK PepijnNEDSoudal - QuickStep Devo TeamSoudal - QuickStep2025
BOASSON HAGEN EdvaldNORTotalEnergiesDecathlon Ag2r La Mondiale2024
FOUCHÉ JamesNZLBolton Equities Black SpokeEuskaltel - Euskadi2024
VERMOTE JulienBELSvincolatoTeam Visma | Lease a Bike2024
BRENNER MarcoGERTeam dsm - firmenichTudor Pro Cycling Team2026
VAN HOECKE GijsBELHuman Powered HealthIntermarché - Wanty2025
STORM TheodorDENTeam NPV Carl Ras Roskilde JuniorIneos Grenadiers2026
MILESI LorenzoITATeam dsm - firmenichMovistar Team2026
PADUN MarkUKREF Education - EasyPostTeam corratec - Vini Fantini2024
UIJTDEBROEKS CianBELBora - hansgroheTeam Visma | Lease a Bike2027
DE LA CRUZ DavidESPAstana Qazaqstan TeamQ36.5 Pro Cycling Team2024
TSARENKO KyryloUKRHopplà - Petroli Firenze - Don CamilloTeam corratec - Vini Fantini2025
CIMOLAI DavideITACofidisMovistar Team2024
DEBONS AntoineSUIPhilippe Wagner CyclingTeam corratec - Vini Fantini2024
DARBELLAY ValentinSUIElite Fondations Cycling TeamTeam corratec - Vini Fantini2024
FOSS TobiasNORJumbo - VismaIneos Grenadiers2026
POLLEFLIET GianlucaBELLotto Dstny Development TeamDecathlon Ag2r La Mondiale2026
LAFAY VictorFRACofidisDecathlon Ag2r La Mondiale2025
DE PESTEL SanderBELTeam Flanders - BaloiseDecathlon Ag2r La Mondiale2025
DE BONDT DriesBELAlpecin - DeceuninckDecathlon Ag2r La Mondiale2025
BENNETT SamIRLBora - hansgroheDecathlon Ag2r La Mondiale2025
ARMIRAIL BrunoFRAGroupama - FDJDecathlon Ag2r La Mondiale2025
MAGNIER PaulFRATrinity RacingSoudal - QuickStep2026
BERWICK SebastianAUSIsrael - Premier TechCaja Rural - Seguros RGA2025
TODOME YuhiJPNEF Education - NIPPO Development TeamEF Education - EasyPost2025
SHEEHAN RileyUSADenver DisruptorsIsrael - Premier Tech2026
FANCELLU AlessandroITAEolo - KometaQ36.5 Pro Cycling Team2024
VANDEVELDE YentlBELTDT - UnibetTeam Flanders - Baloise2025
FABBRO MatteoITABora - hansgroheTeam Polti - Kometa2024
CURRIE LoganNZLBolton Equities Black SpokeLotto Dsnty2024
GAZZOLI MicheleITAAstana Qazaqstan Development TeamAstana Qazaqstan Team2025
VAN DEN BERG JuliusNEDEF Education - EasyPostTeam dsm-firmenich PostNL2024
LIEPINS EmilsLATLidl - TrekTeam dsm-firmenich PostNL2024
MARECZKO JakubITAAlpecin - DeceuninckTeam corratec - Vini Fantini2024
UMBA SantiagoCOLGW Shimano - SidermecAstana Qazaqstan Team2024
MOSCON GianniITAAstana Qazaqstan TeamSoudal - QuickStep2024
BONILLO IkerESPGreen Project - Bardiani CSF - FaizanèEuskaltel - Euskadi2024
PLAPP LukeAUSIneos GrenadiersTeam Jayco AlUla2027
HERMANS BenBELIsrael - Premier TechCofidis2024
ELISSONDE KennyFRALidl - TrekCofidis2024
BOUGLAS GeorgiosGREMatrix PowertagBurgos - BH2024
SBARAGLI KristianITAAlpecin - DeceuninckTeam corratec - Vini Fantini2024
GOMEZ GermánCOLGW Shimano - SidermecTeam Polti - Kometa2025
MARUKHIN DaniilKAZVino SKO TeamAstana Qazaqstan Team2025
KUZMIN AntonKAZAlmaty Astana MotorsAstana Qazaqstan Team2024
SAINBAYAR JambaljamtsMGLTerengganu Polygon Cycling TeamBurgos - BH2024
QUINTANA NairoCOLSvincolatoMovistar Team2024
JACKSON GeorgeNZLBolton Equities Black SpokeBurgos - BH2025
GATE AaronNZLBolton Equities Black SpokeBurgos - BH2024
RODRIGUEZ ÓscarESPMovistar TeamIneos Grenadiers2026
SELIG RüdigerGERLotto DstnyAstana Qazaqstan Team2024
AUGUST AndrewUSAHot Tubes CyclingIneos Grenadiers2026
MONACO AlessandroITATeam Technipes #inEmiliaRomagnaTeam corratec - Vini Fantini2024
SMITH NathanGBRTeam Novo Nordisk DevelopmentTeam Novo Nordisk2025
POLGA AntonioITATeam Novo Nordisk DevelopmentTeam Novo Nordisk2025
PERCRULE DoriandFRATeam Novo Nordisk DevelopmentTeam Novo Nordisk2025
KYFFIN ZebGBRSaint PiranTDT - Unibet2025
MAIRE AdrienFRAAVC Aix-en-ProvenceTDT - Unibet2025
WHELAN JamesAUSGlassdrive Q8 AnicolorQ36.5 Pro Cycling Team2024
WEEMAES SashaBELHuman Powered HealthBingoal WB2025
BARRENETXEA JonESPCaja Rural - Seguros RGAMovistar Team2025
CAVAGNA RémiFRASoudal - QuickStepMovistar Team2026
TRÆEN TorsteinNORUno-X Pro Cycling TeamBahrain Victorious2025
FAURE-PROST AlexyFRACircus - ReUz - TechnordIntermarché - Wanty2026
ROMO JavierESPAstana Qazaqstan TeamMovistar Team2025
FORMOLO DavideITAUAE Team EmiratesMovistar Team2026
JOHANNINK JelleNEDABLOC CTTDT - Unibet2024
COSTA RuiPORIntermarché - Circus - WantyEF Education - EasyPost2024
SANCHEZ PelayoESPBurgos - BHMovistar Team2025
CANAL CarlosESPEuskaltel - EuskadiMovistar Team2025
SARREAU MarcFRAAg2r Citroën TeamGroupama - FDJ2024
LEMMEN BartNEDHuman Powered HealthTeam Visma | Lease a Bike2025
STEWART MarkGBRBolton Equities Black SpokeTeam corratec - Vini Fantini2024
MORO ManlioITAZalf Euromobil FiorMovistar Team2026
HUYET BaptisteFRABourg-en-Bresse Ain CyclismeTDT - Unibet2025
MATTHYS LoukaBELCC Nogent-sur-OiseBingoal WB2025
PERRACCHIONE AlessandroITAEnergy Team ASDTeam Novo Nordisk2025
GREGAARD JonasDENUno-X Pro Cycling TeamLotto Dstny2025
NIELSEN SebastianDENTeam ColoQuickTDT - Unibet2025
COLLEONI KevinITATeam Jayco AlUlaIntermarché - Wanty2025
ANIOLKOWSKI StanislawPOLHuman Powered HealthCofidis2024
MACIEJUK FilipPOLBahrain VictoriousBora - hansgrohe2025
CHRISTOPHERSEN Cedric BakkeNORTeam Coop - RepsolTDT - Unibet2025
HUENS AxelFRACircus - ReUz - TechnordTDT - Unibet2025
PAIGE CharlesGBRBourg-en-Bresse Ain CyclismeTDT - Unibet2025
PEÑALVER ManuelESPBurgos - BHTeam Polti - Kometa2024
VERGALLITO LucaITAAlpecin - Deceuninck Development TeamAlpecin - Deceuninck2024
VAN TRICHT StanBELSoudal - QuickStepAlpecin - Deceuninck2024
HOLLMANN JuriGERMovistar TeamAlpecin - Deceuninck2024
BOVEN LarsNEDJumbo - Visma Development TeamAlpecin - Deceuninck2025
SILVA ThomasURUCaja Rural - AleaCaja Rural - Seguros RGA2025
EWAN CalebAUSLotto DstnyTeam Jayco AlUla2025
ŤOUPALÍK AdamCZEElkov - KasperTDT - Unibet2024
VLIEGEN LoïcBELIntermarché - Circus - WantyBingoal WB2025
DECLERCQ TimBELSoudal - QuickStepLidl - Trek2025
GELEIJN OwenNEDJumbo - Visma Development TeamTDT - Unibet2025
VAN DEN BROEK FrankNEDDevelopment Team dsm-firmenichTeam dsm-firmenich PostNL2026
EDDY PatrickAUSDevelopment Team dsm-firmenichTeam dsm-firmenich PostNL2025
LEIJNSE EnzoNEDDevelopment Team dsm-firmenichTeam dsm-firmenich PostNL2025
FRETIN MilanBELTeam Flanders - BaloiseCofidis2025
DE GENDT AiméBELIntermarché - Circus - WantyCofidis2025
VILLA GiacomoITABiesse - CarreraBingoal WB2025
ROGLIČ PrimožSLOJumbo - VismaBora - hansgrohe2025
BRUSTENGA MarcESPLidl - TrekEquipo Kern Pharma2025
ARRIOLABENGOA JulenESPCaja Rural - AleaCaja Rural - Seguros RGA2025
MØRKØV MichaelDENSoudal - QuickStepAstana Qazaqstan Team2024
VERMOOTE JelleBELCircus - ReUz - TechnordBingoal WB2025
DE CASSAN DavideITACycling Team FriuliTeam Polti - Kometa2025
PEDERSEN NicklasDENTeam ColoQuickTDT - Unibet2024
STOKBRO AndreasDENLeopard TOGT Pro CyclingTDT - Unibet2024
PERSICO DavideITATeam Colpack Ballan CSBBingoal WB2025
SÉNÉCHAL FlorianFRASoudal - QuickStepArkéa - B&B Hotels2025
LOOCKX LanderBELTeam Deschacht - Group Hens - Containers MaesTDT - Unibet2024
DEL TORO IsaacMEXA.R. Monex Pro Cycling TeamUAE Team Emirates2026
BELOKI MarkelESPMMR Cycling AcademyEF Education - EasyPost2025
PORTSMOUTH TomGBRBingoal WB Development TeamBingoal WB2025
DE MEESTER LucaBELBingoal WB Development TeamBingoal WB2025
KNIGHT OliverGBRAVC Aix-en-ProvenceCofidis2025
SWEENY HarryAUSLotto DstnyEF Education - EasyPost2025
JEGAT JordanFRACIC U Nantes AtlantiqueTotalEnergies2025
WALLS MatthewGBRBora - hansgroheGroupama - FDJ2025
BARTHE CyrilFRABurgos - BHGroupama - FDJ2025
IZAGIRRE GorkaESPMovistar TeamCofidis2024
FERNANDEZ Miguel AngelESPBurgos - BHEquipo Kern Pharma2024
NERURKAR LukasGBRTrinity RacingEF Education - EasyPost2025
GACHIGNARD ThomasFRASt Michel - Mavic - Auber 93TotalEnergies2025
CRAPS LarsBELSoudal - QuickStep Devo TeamTeam Flanders - Baloise 2025
BONIFAZIO NiccolòITAIntermarché - Circus - WantyTeam corratec - Vini Fantini2024
VERCOUILLIE VictorBELEFC - L&R - Van MosselTeam Flanders - Baloise2025
WARLOP JordiBELSoudal - QuickStep Devo TeamSoudal - QuickStep2025
LEEMREIZE GijsNEDJumbo - VismaTeam dsm-firmenich PostNL2025
ROOSEN Timo NEDJumbo - VismaTeam dsm-firmenich PostNL2026
WELTEN BramNEDGroupama - FDJTeam dsm-firmenich PostNL2024
BALLERINI DavideITASoudal - QuickStepAstana Qazaqstan Team2024
OLDANI StefanoITAAlpecin - DeceuninckCofidis2025
STEIMLE JannikGERSoudal - QuickStepQ36.5 Pro Cycling Team2025
STEWART JakeGBRGroupama - FDJIsrael - Premier Tech2025
ROOTKIN-GRAY JackGBRSaint PiranEF Education - EasyPost2025
VINOKUROV NicolasKAZAstana Qazaqstan Development TeamAstana Qazaqstan Team2025
LÓPEZ Harold MartínECUAstana Qazaqstan Development TeamAstana Qazaqstan Team2025
BENNETT GeorgeNZLUAE Team EmiratesIsrael - Premier Tech2025
FERNANDEZ SinuhéESPEquipo CortizoBurgos - BH2025
DELGADO DavidESPEquipo CortizoBurgos - BH2025
AZPARREN Xabier MikelESPEuskaltel - EuskadiQ36.5 Pro Cycling Team2024
BONIFACE LucasFRAVendée UTotalEnergies2025
OOMEN SamNEDJumbo - VismaLidl - Trek2026
GUARDEÑO JaumeESPCaja Rural - AleaCaja Rural - Seguros RGA2025
CAÑELLAS XavierESPElectro Hiper EuropaEuskaltel - Euskadi2024
SOTO AntonioESPEuskaltel - EuskadiEquipo Kern Pharma2025
TOWNSEND RoryIRLBolton Equities Black SpokeQ36.5 Pro Cycling Team2025
DOUBLE PaulGBRHuman Powered HealthTeam Polti - Kometa2024
VANDENSTORME DylanBELCircus - ReUZ - TechnordTeam Flanders - Baloise2025
TURCONI FilippoITAU.C. Bustese OloniaVF Group - Bardiani CSF - Faizanè2027
FERNANDEZ SamuelESPCaja Rural - AleaCaja Rural - Seguros RGA2025
GARCIA PIERNA RaulESPEquipo Kern PharmaArkéa - B&B Hotels2024
ABERASTURI JonESPLidl - TrekEuskaltel - Euskadi2025
VERONA CarlosESPMovistar TeamLidl - Trek2025
ROBEET LudovicBELBingoal WBCofidis2024
MAHOUDO NolannFRACIC U Nantes AtlantiqueCofidis2025
DEBEAUMARCHÉ NicolasFRASt Michel - Mavic - Auber93Cofidis2025
WELSFORD SamAUSTeam dsm - firmenichBora - hansgrohe2025
DEWEIRDT SiebeBELSoudal - QuickStep Devo TeamTeam Flanders - Baloise2025
IRIBAR UnaiESPEuskaltel - EuskadiEquipo Kern Pharma2025
HOFSTETTER HugoFRATeam Arkéa - SamsicIsrael - Premier Tech2025
BASTIANES AycoBELAlpecin - Deceuninck Development TeamSoudal - QuickStep2025
MULUBRHAN HenokERIGreen Project - Bardiani CSF - FaizanèAstana Qazaqstan Team2025
PICKERING FinlayGBRTrinity RacingBahrain Victorious2025
ADRIÀ RogerESPEquipo Kern PharmaBora - hansgrohe2025
UHLIG HenriGERAlpecin - Deceuninck Development TeamAlpecin - Deceuninck2025
MUÑOZ FranESPEolo - Kometa U23Team Polti - Kometa2025
GUTIÉRREZ JorgeESPEquipo FinisherEquipo Kern Pharma2026
LE HUITOUZE EddyFRAEquipe Continentale Groupama - FDJGroupama - FDJ2025
DE LA PARTE VictorESPTotalEnergiesEuskaltel - Euskadi2025
RESTREPO JhonatanCOLGW Shimano - SidermecTeam Polti - Kometa2024
GYBBONS RyanRSAUAE Team EmiratesLidl - Trek2025
FORTUNATO LorenzoITAEolo - Kometa Astana Qazaqstan Team2025
FELLINE FabioITAAstana Qazaqstan TeamLidl - Trek2024
FRISON FrederikBELLotto DstnyQ36.5 Pro Cycling Team2025
TULETT BenGBRIneos GrenadiersTeam Visma | Lease a Bike2025
SCHWARZMANN MichaelGERLotto DstnyIsrael - Premier Tech2024
ACKERMANN PascalGERUAE Team EmiratesIsrael - Premier Tech2025
MARTINEZ Daniel FelipeCOLIneos GrenadiersBora - hansgrohe2027
CONSONNI SimoneITACofidisLidl - Trek2025
LANDA MikelESPBahrain VictoriousSoudal - QuickStep2025
WALSCHEID MaxGERCofidisTeam Jayco AlUla2025
JORGENSON MatteoUSAMovistar TeamTeam Visma | Lease a Bike2026
VANHOUCKE HarmBELTeam dsm - firmenichLotto Dstny2024
ALBANESE VincenzoITAEolo - KometaArkéa - B&B Hotels2024
KONRAD PatrickAUTBora - hansgroheLidl - Trek2025
CHARMIG AnthonDENUno-X Pro Cycling TeamAstana Qazaqstan Team2025
SOBRERO MatteoITATeam Jayco AlUlaBora - hansgrohe2024
WALLIN Rasmus BøghDENRestaurant Suri - Carl RasUno-X Mobility2025
HUBY AntoineFRAVendée USoudal - QuickStep2025
BAGIOLI AndreaITASoudal - QuickStepLidl - Trek2026
BARGUIL WarrenFRATeam Arkéa - SamsicTeam dsm-firmenich PostNL2026
VANGHELUWE WarreBELSoudal - QuickStep Devo TeamSoudal - QuickStep2025
LECERF William JuniorBELSoudal - QuickStep Devo TeamSoudal - QuickStep2026
GELDERS GilBELSoudal - QuickStep Devo TeamSoudal - QuickStep2025
HERZOG EmilGERHagens Berman AxeonBora - hansgrohe2025
HAJEK AlexanderAUTTirol KTM Cycling TeamBora - hansgrohe2026
JAKOBSEN FabioNEDSoudal - QuickStepTeam dsm-firmenich PostNL2026
HUYS LaurensBELIntermarché - Circus - WantyArkéa - B&B Hotels2024
PONOMAR AndriiUKRTeam Arkéa - SamsicTeam corratec - Vini Fantini2024
NIZZOLO GiacomoITAIsrael - Premier TechQ36.5 Pro Cycling Team2025
GEOGHEGAN HART TaoGBRIneos GrenadiersLidl - Trek2026
SCHELLING IdeNEDBora - hansgroheAstana Qazaqstan Team2025
HOELGAARD MarkusNORLidl - TrekUno-X Mobility2024
LAMPERTI LukeUSATrinity RacingSoudal - QuickStep2025
VERNON EthanGBRSoudal - QuickStepIsrael - Premier Tech2026
BRAET VitoBELTeam Flanders - BaloiseIntermarché - Wanty2025
BIAGINI FedericoITAZalf Euromobil FiorVF Group - Bardiani CSF - Faizanè2027
MILAN JonathanITABahrain VictoriousLidl - Trek2026
RUSSO ClémentFRATeam Arkéa - SamsicGroupama - FDJ2025
ROCHAS RémyFRACofidisGroupama - FDJ2025
BYSTRØM Sven ErikNORIntermarché - Circus - WantyGroupama - FDJ2025
VENTURINI ClémentFRAAg2r Citroën TeamArkéa - B&B Hotels2025
KANTER MaxGERMovistar TeamAstana Qazaqstan Team2025
DE PRETTO DavideITAZalf Euromobil FiorTeam Jayco AlUla2025
MORGADO AntonioPORHagens Berman AxeonUAE Team Emirates2027
ARRIETA IgorESPEquipo Kern PharmaUAE Team Emirates2026
CHUMIL SergioGTMEquipo CortizoBurgos - BH2025
BARONCINI FilippoITALidl - TrekUAE Team Emirates2025
AZNAR HugoESPEquipo FinisherEquipo Kern Pharma2026
VANDENABEELE HenriBELTeam dsm - firmenichLotto Dstny2025
TAMINIAUX LionelBELAlpecin - DeceuninckLotto Dstny2025
BERCKMOES JennoBELTeam Flanders - BaloiseLotto Dstny2025
POLITT NilsGERBora - hansgroheUAE Team Emirates2026
HVIDEBERG Jonas IversbyNORTeam dsm - firmenichUno-X Mobility2026
SIVAKOV PavelFRAIneos GrenadiersUAE Team Emirates2026
SCHMID MauroSUISoudal - QuickStepTeam Jayco AlUla2026
WILKSCH HannesGERTudor Pro Cycling Team U23Tudor Pro Cycling Team2026
TRENTIN MatteoITAUAE Team EmiratesTudor Pro Cycling Team2026
STORK FlorianGERTeam dsm - firmenichTudor Pro Cycling Team2026
STORER MichaelAUSGroupama - FDJTudor Pro Cycling Team2026
MAYRHOFER MariusGERTeam dsm - firmenichTudor Pro Cycling Team2026
KRIEGER AlexanderGERAlpecin - DeceuninckTudor Pro Cycling Team2025
DAINESE AlbertoITATeam dsm - firmenichTudor Pro Cycling Team2025
VADIC BaptisteFRAVendée UTotalEnergies2025
LEKNESSUND AndreasNORTeam dsm - firmenichUno-X Mobility2026
SCOTSON MilesAUSGroupama - FDJArkéa - B&B Hotels2025
DÉMARE ArnaudFRAGroupama - FDJArkéa - B&B Hotels2025
CHRISTEN JanSUIHagens Berman AxeonUAE Team Emirates2028
CORT MagnusDENEF Education - EasyPostUno-X Mobility2026
SORARRAIN GorkaESPBAI - Sicasal - Petro de LuandaCaja Rural - Seguros RGA2025
VAN DER LEE Jardi ChristiaanNEDWillebrord Wil VooruitEF Education - EasyPost2025
RYAN ArchieIRLJumbo - Visma Development TeamEF Education - EasyPost2025
KOGUT OdedISRIsrael - Premier Tech AcademyIsrael - Premier Tech2025
GOUGEARD AlexisFRAVC Rouen 76Cofidis2024
AZNAR UnaiESPEquipo FinisherEquipo Kern Pharma2025
URIARTE DiegoESPEquipo FinisherEquipo Kern Pharma2025
RAFFERTY DarrenIRLHagens Berman AxeonEF Education - EasyPost2025
VAN SINTMAARTENSDIJK RoelNEDCircus - ReUZ - TechnordIntermarché - Wanty2025
DEJAEGHER JasperBELCircus - ReUZ - TechnordTeam Flanders - Baloise2025
ALUSTIZA NicolasESPLaboral KutxaEuskaltel - Euskadi2025
PINAZZI MattiaITAArvedi CyclingVF Group - Bardiani CSF - Faizanè2025
ZUBELDIA UnaiESPLaboral KutxaEuskaltel - Euskadi2025
RAISBERG NadavISRIsrael - Premier Tech AcademyIsrael - Premier Tech2025
BÉVORT Carl-FrederikDENUno-X Dare Development TeamUno-X Mobility2025
MINTEGI IkerESPLaboral KutxaEuskaltel - Euskadi2025
DE GRAEVE QuintenBELTeam Novo Nordisk DevelopmentTeam Novo Nordisk2024
PICKRELL RileyCANIsrael - Premier Tech AcademyIsrael - Premier Tech2025
TIBERI AntonioITATrek - SegafredoBahrain Victorious2025
ROJAS VicenteCHLSupermercados FroizVF Group - Bardiani CSF - Faizanè2025
VALGREN MichaelDENEF Education - NIPPO Development TeamEF Education - EasyPost2024
LABROSSE JordanFRAAg2r Citroën U23 TeamDecathlon Ag2r La Mondiale2025
FOLDAGER AndersDENBiesse - CarreraTeam Jayco AlUla2025
BUSATTO FrancescoITACircus - ReUZ - TechnordIntermarché - Wanty2025
KIELICH TimoBELAlpecin - Deceuninck Development TeamAlpecin - Deceuninck2025
LAURANCE AxelFRAAlpecin - Deceuninck Development TeamAlpecin - Deceuninck2024
BRUTTOMESSO AlbertoITACycling Team FriuliBahrain Victorious2026
VAN BELLE LoeNEDJumbo - Visma Development TeamTeam Visma | Lease a Bike2026
LØLAND Sakarias KollerNORUno-X Dare Development TeamUno-X Mobility2025
KULSET JohannesNORUno-X Dare Development TeamUno-X Mobility2027
HAGENES Per StrandNORJumbo - Visma Development TeamTeam Visma | Lease a Bike2026
STAUNE-MITTET Johannes
NORJumbo - Visma Development TeamTeam Visma | Lease a Bike2026

Rispondi

Pulsante per tornare all'inizio
Tappa 1 Tirreno-Adriatico 2024 LIVEAccedi
+